Elena

Elena

Гид в Брюсселе
18 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет, дорогие путешественники! Bonjour! Goeiedag! Guten Tag! Да-да, это все приветствия из Бельгии, ведь здесь целых три официальных языка. И это далеко не единственная особенность этой милой скромной страны. Я с удовольствием расскажу о других интересных сторонах Бельгии, ее контрастной истории, еде и, конечно, пиве. Немного обо мне: я тоже путешественник, 23 страны в копилке. Живу в бельгийской семье и очень хочу поделиться с вами любопытными фактами о местной жизни.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Евгений
Опыт: 29 экскурсий

Спасибо Елене за интересную прогулку по территории аббатства. С описанием исторических событий и примерами жизни и быта прошлых столетий было намного интереснее изучать одно из красивейших мест Бельгии. Всем рекомендую и данное место для посещения, и Елену, как очень позитивного и приятного в общении экскурсовода

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Бельгия - такая разная... Как жили и живут в Валлонии можно узнать в путешествии с Леной к аббатству цистерцианцев. Настоящие развалины 11-18 веков! Будет интересно и детям, и взрослым. Настоящая жемчужина, затерянная в лесах Валлонии. Рекомендую Лену, очень чистого и доброжелательного, позитивного человека! Пусть все задуманное вами исполнится! Спасибо за путешествие в страну Дюма.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Елене! Она большая умница! Все было доступно, интересно, познавательно, просто! Желаем Елене дальнейшего роста и развития в ее начинающейся карьере!