Alisa

Alisa

Гид в Санкт-Петербурге
1795 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Алиса. Я родилась в Санкт-Петербурге, по специальности — историк. Последние несколько лет вожу экскурсии по Эрмитажу и каждый раз открываю в нем для себя что-то новое. С радостью поделюсь знаниями и опытом с вами. До встречи!

Мои предложения

186 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Давно планировала подобную экскурсию. И это было потрясающе 1 на 1 с экскурсоводом, есть возможность задать все интересующие вопросы, а у Алисы были все ответы:) 4 часа пролетели легко и с максимальной пользой. Алиса, спасибо, обязательно продолжим наше изучение шедевров Эрмитажа!

Валерия

Огромное спасибо Алисе, которая смогла за 2,5 часа многое показать и рассказать при экскурсии в Эрмитаже. Сразу видно, что человек горит своей работой и очень ее любит.

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Алисе за увлекательную экскурсию - достаточно большой объем информации преподнесен в лёгкой для восприятия форме, 3 с лишним часа пролетели незаметно! Рекомендую, очень рекомендую!

Шипицина
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Алису за интересную экскурсию, три часа пролетели незаметно. Алиса рассказала много о самой истории здания Эрмитажа, а потом уделила время самым интересным и значимым экспонатам. Терпеливо отвечала на все вопросы по теме и нет. Приятно и познавательно провели время. Рекомендую!

Нелли

Были на экскурсии с Алисой, двое взрослых. От рассказа и маршрута остались наилучшие впечатления, увидели максимально возможное за три часа. Время пролетело незаметно, настолько увлекательно и легко рассказывала Алиса об истории музея и его экспонатов. Алиса, спасибо большое Вам!!!