Zemfira

Zemfira

93 посетили
4,5 года на Трипстере
Позвольте представиться — меня зовут Земфира, сибирячка. Живу в Альберобелло двадцать лет, половину из них занята в сфере туризма, лицензированный гид по Апулии. Несколько лет назад в сотрудничестве с профессором Санкт-Петербургского университета опубликовала книгу «Альберобелло православный». С большим удовольствием покажу вам нетуристическую Апулию. До встречи!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Виктирия
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была на высшем уровне.Экскурсовод прекрасная милая женщина.Красиво и доступно изложила свою программу.Рекомендую.

Вера
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое Земфире за эту увлекательную, интересную экскурсию по сказочному Альберобелло. Время пролетело не заметно. Мы прогулялись по самым интересным местечкам города , Земфира рассказала нам историю этого уникального города.

Паата
Опыт: 5 экскурсий

Мы с друзьями были на увлекательной экскурсии у Земфиры. Земфира показала волшебный Альберобело и интересно рассказала историю про Альберобело и современный быт жителей. Экскурсии получилась интересной, неутомительной и правда волшебной. Спасибо Земфира за доброжелательный прием. Земфира профессионал своего дела, супер гид. Всем рекомендую побывать на экскурсии в Альберобело с Земфирой.

Liudmila
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Земфира живет в городе и очень хорошо его знает, рассказывает со всей душой, очень экспрессивно! Много интересных деталей, время пролетело незаметно!

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Земфире за знакомство с волшебным Альберобелло. У нас была не просто интересная экскурсия,а прогулка с очень грамотным и приятным собеседником.