Ольга

Ольга

6058 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга. Ярославль — мой родной город, а работа гидом — профессиональная деятельность с 2013 года. Я закончила исторический факультет Ярославского государственного университета. Вместе с командой единомышленников провожу пешеходные, автомобильные и велоэкскурсии по городам Золотого кольца. До встречи!

Мои предложения

694 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Одна из лучших групповых экскурсий на которой довелось когда-либо в России побывать. Гид Валентина - увлеченный ,любящий город , много знающий экскурсовод, с энтузиазмом и любовью знакомит гостей с городом. Время на экскурсии пролетело настолько интересно, что по окончании не хотелось расходиться. Рекомендую с удовольствием!

Нина
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 8 марта с гидом Алексеем. Хорошо поставленная речь, интересное повествование. С большим уважением к себе, с погружением в происходящее, с теплотой о городе в котором живет. Спасибо. Рекомендую

Ираида

Всё сложилось удачно. Экскурсия прошла на нашей машине. Мария великолепно рассказывала, хорошим литературным языком с юморинкой. Прекрасные виды, много информации! Как раз так, как люблю. Мы очарованы этой экскурсией, Марией и Ярославлем в целом! Рекомендую тем, кто любит нетипичные маршруты, архитектуру и историю! Спасибо!

Мария
Опыт: 50 экскурсий

Экскурсовод Лада щедро делилась с нами обширными знаниями о Тутаеве, Ярославле и других городах области. Экскурсия понравилась, сам город совсем небольшой, спокойный, как будто застывший во времени (мы посмотрели только левый берег), но информации много, порой даже слишком ;)) Нужно учитывать, что в городе на этом берегу нет ни одного кафе или ресторанчика, пообедать совсем негде. Но здорово, что в таких местах проводятся экскурсии, хотим вернуться летом на фестиваль романовской овцы и проехать на пароме на другой берег.