Ольга

Ольга

6205 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга. Ярославль — мой родной город, а работа гидом — профессиональная деятельность с 2013 года. Я закончила исторический факультет Ярославского государственного университета. Вместе с командой единомышленников провожу пешеходные, автомобильные и велоэкскурсии по городам Золотого кольца. До встречи!

Мои предложения

708 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Продолжительная экскурсия по Ярославлю от гостиницы до Долгского монастыря на предоставленном автомобиле. Экскурсовод подробно и интересно рассказывал как про историю, так и про жизнь современного Ярославля. Терпеливо отвечал на многочисленные дополнительные вопросы. Во время поездки, до монастыря, нам рассказали про здания, районы и места Ярославля. Их историю и особенности. Было интересно. Монастырь в отличном состоянии, поздней весной будет буйное цветение цветов. Зашли в храм, кедровую рощу. Выходили к Волге. Всё понравилось, рекоммендуем.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое гиду Валентине за интересную экскурсию. Почти три часа пролетели совершенно незаметно, настолько легкой была подача информации. Но при этом экскурсия была очень содержательной. Посмотрели все основные достопримечательности в центре города. Всем советую!

Наталия
Опыт: 13 экскурсий

Очень хорошая экскурсия для знакомства с городом, гидом был Николай, живенько, нескучно, познавательно, организация и проведение на пятерку.

Ирина

Очень познавательно! Экскурсию для нас проводил Николай, непринужденно с юмором и в диалоге. Для знакомства с городом идеально!

Полина
Опыт: 5 экскурсий

Очень информативная экскурсия в спокойном ритме. Спасибо Валентине, очень приятный и профессиональный гид