Катерина

Катерина

Гид в Лиссабоне
34 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Катерина, я художник и фотограф. Закончила журналистский факультет, работала телевизионным продюсером более 4 лет, обучалась разным видам фотографии, побывала в 33 странах, в Лиссабоне продюсировала шоу о путешествиях по Португалии. С удовольствием сделаю для вас красочные профессиональные снимки и расскажу о местной жизни. До встречи!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Привет! Фотопрогулка по Лиссабону с Катериной удалась! Несмотря на редкие лучики солнца, вопреки капелькам дождя мы сделали это именно тогда, когда планировали - 14 февраля. Катенька рассказала так и том, чего мы самостоятельно не нашли бы, и не узнали. Ах, как сладок вишнёвый ликёр в шоколаде! Исторические факты лежали перед глазами, но открыть и увидеть поможет только гид. Приезжая впервые в город мы всегда заказываем обзорную экскурсию, желательно на языке, который знаем в совершенстве. Фотографии, это дополнительный бонус для себя, друзей и альбома путешествий. Благодарим Катерину, нашего гида и фотографа по Лиссабону. Мы получили больше, чем ожидали, ведь гид у нас не только умница, но и красавица. О городе остались только хорошие впечатления. Мы обязательно вернёмся. Можем смело рекомендовать Катерину, она не только знает Лиссабон, она его любит. Это важно. Владимир и Анна. Норвегия.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Моя фотопрогулка по Лиссабону прошла на одном дыхании , было легко и очень очень интересно. Екатерина профессионально выбирает эффектные места для фотографий и импровизирует в зависимости от интересных и неожиданных событий .Я в восторге! Кроме того, она интересный рассказчик , у меня остались тёплые чувства и прекрасное настроение от этой экскурсии . Очень рекомендую всем такую прогулку и с нетерпением жду фотографий . Спасибо Вам большое, Екатерина.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Вчера прогуливались с Екатериной по солнечному Лиссабону, очень довольна! Даже не видя ещё фотокарточек, могу сказать что я довольна!) Сам маршрут построен очень интересно, в хорошем смысле «витиевато»)) Катя во время прогулки постоянно что-то рассказывала, я не заметила как прошли 3 часа! Вообщем, для туристов, которые хотят получить качественные воспоминания свидания с Лиссабоном и просто пообщаться с осень интересным человеком, рекомендую !

Yelena

Огромное спасибо за прекрасный фототур! Катерина такая живая приятная разносторонняя, с увлекательными рассказами о местной жизни и жителях. Как-будто с подружкой по городу прошлись плюс бонусом ещё и фотографии, и много полезной информации:) Не было перегруза историческими датами, в самый раз- основные события, познавательные факты и сведения о городе/стране. И про людей, конечно, для меня это самое интересное - чем живут, какие традиции, национальные особенности. Очень положительные впечатления, рекомендую!

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

Благодарю Катерину за прекрасную экскурсию замечательные фотографии в самых красивых местах Лиссабона! Я приехала в командировку и на знакомство с этим чудесным городом у меня было всего полдня, но благодаря Катерине и проведённым вместе четырём часам я увидела все самые красивые места. причём Катерина каким-то волшебным образом показала мне практически весь город, ещё успевая при этом делать фотографии. Теперь у меня есть самые лучшие впечатления о городе не только в памяти, но и на фото)) Так что одевайтесь красиво и удобно и отправляйтесь в путешествие по Лиссабону с Катериной!