Слава

Слава

Гид по Нью-Йорку
1191 посетил
8 лет на Трипстере
Фанат Нью-Йорка и лицензированный гид с техническим образованием. Мне нравится прослеживать исторические связи, я по каждому поводу задаю вопрос «почему так?» — и стараюсь найти ответ на него. Я практикую внимание к деталям, иногда даже чрезмерное, приходится себя одёргивать и разбавлять чем-то весёлым. Я стараюсь «чувствовать» своих гостей и фокусироваться на том, что им может быть интересно, поэтому мои экскурсии обычно незаученные. Хочу показать Нью-Йорк и США интереснее, дружелюбнее и любопытнее, чем люди могли бы о них подумать, путешествуя здесь самостоятельно.

Мои предложения

238 отзывов путешественников

Василий

Слава провел прекрасную экскурсию с большим количеством интересной и новой для нас информации. При этом дружелюбный формат общения и возможность задавать любые вопросы позволил провести это время в режиме диалога, что сделало наш опыт экскурсии еще более приятным и полезным. Рекомендую Славу всем, кто задумывается о том, чтобы взять экскурсию в Нью-Йорке.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Мои друзья и я в восторге от экскурсии. Вячеслав великолепный экскурсовод и рассказчик. Хотя, в НЙ не первый раз, но он открыл для меня много нового. Всем очень рекомендую!