Анна

Анна

Гид в Калининграде
1982 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Анна. Давно увлекаюсь историей и легендами Калининграда и области и искренне считаю, что мне повезло родиться и вырасти здесь. С удовольствием поделюсь с вами знаниями и опытом. Я дипломированный экскурсовод по Калининградской области, аккредитированый гид по Куршской косе. Много путешествую, интересуюсь культурой, кухней, фотографией, изучением русского и итальянского языков. Экскурсию проведу вас я или гид из моей команды. Мы сделаем всё, чтоб вы чувствовали себя комфортно и прекрасно провели время. Проведем для вас экскурсии по Калининградской области. Увлекательно, интересно, с юмором!

Мои предложения

334 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии 16.04.24. Все очень понравилось, познавательно, увлекательно и очень красиво) Отдельное спасибо нашему гиду Анне, человеку, который даже из дождливого дня умеет делать солнечный) Интересный маршрут и подача материала, и, к тому же, она отличный водитель, что немаловажно в таких экскурсиях. Рекомендую однозначно, не пожалеете!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Я ездила на экскурсию с моим сыном, экскурсия нам очень понравилась - было всё интересно, ритмично и комфортно. Получили вполне себе достаточно информации как просто увлекательной, так и вполне полезной, которая повлияла на наш маршрут, в арт деревню не попали, так как была плохая дорога еще, зато побывали на замечательной смотровой площадке! Провели больше времени в Светлогорске, который заслуживает этого и прокатились на катере в Балтийске!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии "Янтарный путь: Балтийск, Арт-деревня Витланд, Янтарный и Светлогорск" с гидом Татьяной. Это полный восторг!!! Провели с Татьяной весь день как на одном дыхании. Она великолепно знает историю и культуру своего края и щедро делится информацией. Показала нам самые интересные и красивые места! Великолепно продуман маршрут. Мы получили огромное удовольствие! От души всем рекомендуем!

Александр
Опыт: 22 экскурсии

Идеальная экскурсия и лучший гид! Теплая и уютная экскурсия, с прекрасными местами, потрясающими видами и невероятной атмосферой. Анна прекрасно знает и очень любит свой город. Я однозначно рекомендую!

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Наш гид - Татьяна - одна из лучших гидов, которые вели у нас экскурсии. Умница, хороший рассказчик, прекрасная речь, с юморком, ответы на все вопросы. Великолепное знание своего города, исторических, культурных событий этих мест. Сразу нашли общий язык - наш человек. Вместо 8 часов терпела нас 9, ни разу не торопила, рекомендовала и показывала все самое лучшее, интересное. С удовольствием съездим к ней ещё раз, что и всем рекомендуем! Большое спасибо!