Филипп & Алекс

Филипп & Алекс

Гид в Вене
403 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы команда молодых гидов, которые уже на протяжении нескольких лет заражают туристов страстью к путешествиям и открытию нового и неизведанного. Во время наших экскурсий мы не дадим вам скучать, ведь вашим экскурсоводом станет не человек, вызубривший весь материал, а энтузиаст, влюблённый в свой город. Вместе с осмотром достопримечательностей вы получите огромное число советов: куда пойти, что посмотреть и, конечно же, где попробовать самую вкусную местную еду. Выбирайте город, остальное мы сделаем сами!

Мои предложения

65 отзывов путешественников

Светлана

Филипп- интереснейший гид, которого когда-либо встречала! Рассказ и экскурсия были настолько увлекательными, что время пролетело совершенно незаметно!! Филипп показал роскошную Вену, особенно важно это было для меня, потому что это было первое знакомство с городом!!! Мы прошлись по всем знаменитейшим местам под увлекательные рассказы истории Австрии! После экскурсии с ним я влюблена в Вену и надеюсь побывать вновь!!!! Экскурсовода Филиппа рекомендую, даже не задумываясь!!!!

Olga

Очень хорошая экскурсия. Информативная, интересная. Я впервые приехала в Вену, у меня было всего два с половиной дня, чтобы познакомиться и почувствовать город, и я благодарна гиду Алексу не только за интересную информацию, но с его помощью мне было легко ориентироваться в этом прекрасном городе.

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Алексом по Вене пролетела мгновенно. Много разной интересной информации, готов ответить на любые вопросы. После экскурсии получили дополнительную информацию по дальнейшему изучению города. Спасибо. Будем рекомендовать Алекса своим друзьям.

Hanna
Опыт: 3 экскурсии

Понравилась экскурсия) вместо положенных 2часов,проходили почти 4. Алекс знаток своего дела .очень познавательно и без лишних деталей

Serge
Опыт: 7 экскурсий

Хороший гид, не слишком сложный маршрут, отличный темп для пожилых, грамотно подобраны достопримечательности. Рекомендую.