Natallia

Natallia

Гид в Тенерифе
48 посетили
4,5 года на Трипстере
Познакомимся! Меня зовут Наталья. Увидев остров в первый раз с самолета, я почему-то сразу поняла, что это — то место, о котором я мечтала всю жизнь. И не ошиблась. Океан, природа, горы, люди — все вокруг — это сказочная, атмосфера, которую невозможно описать, а надо увидеть, почувствовать, «попробовать». Я живу в самой западной точке острова в городке Буэнависта-дель-Норте, поэтому смогу рассказать вам то, чего нет ни в одном справочнике. Это подлинные истории местных жителей, которые здесь родились и выросли, это места и виды, которые невозможно передать на фото или видео, это слова и выражения, значения которых знают только жители канарских островов. Весь Запад — перед вами!

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Диана
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид и интересная экскурсия. Очень красивые пейзажи на протяжении всей поездки, аж дух захватывало. Наталья все отлично рассказала и показала. Организовала пикники в самых красивых местах. И надо отметить, что она прекрасно водит машину по крутым тенерифским серпантинам. Все наши интересы и пожелания были учтены, искренне рекомендую воспользоваться ее услугами.

Valeriya

Наталья провела потрясающую экскурсию по побережью острова, мы посмотрели очень красивые места, которые обычному туристу будет невозможно найти ! Очень рады, что выбрали именно этого гида по острову!! Все четко, вовремя, комфортно! Наталья замечательный человек и собеседник! Мы в восторге! Спасибо

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Изумительная экскурсия! Наталья - очень приветливая, активная и позитивная девушка, и замечательный гид! С первой минуты общения с ней мы чувствовали себя желанными гостями, а не туристами. Она показала нам множество красивейших мест, куда мы сами точно не добрались бы. Наталья очень любит свою работу, остров и людей) Она просто влюбила нас в Тенерифе и зарядила энергией надолго! А необычным дополнением к экскурсии стал пикничок от Натальи, такой душевный и домашний! Благодарим Наталью за эту чудесную сказку!

Зоя
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую экскурсию,мы в полнейшем восторге,хотя на острове отдыхаем давно,но Наташа нам его показала с нового,удивительного и неожиданного для нас ракурса.

Дмитрий

Экскурсия была незабываемая, оставившая массу позитивных эмоций. Часто бываю на Тенерифе, но с таких уникальных ракурсов остров увидел благодаря Наташе, которая не только знающая и любящая остров, отзывчивая и открытая, создающая максимально комфортную и радушную обстановку для туристов, но и классный водитель, с которым безопасно наслаждаться чудесными видами, кружась по горным серпантинам. Огромное ей спасибо!