Aziz

Aziz

Гид в Ташкенте
515 посетили
10,5 лет на Трипстере
Сертифицированный гид, живу в Ташкенте и провожу экскурсии по Узбекистану более 15 лет; есть свой автотранспорт (сам за рулём). Работал во многих международных компаниях, где занимался логистикой и организацией деловых поездок. Это прибавило опыта и знаний, а впоследствии вдохновило меня заняться частной практикой гида. Экскурсии я провожу на русском и английском языках по всей стране — от Аральского моря до Ферганской долины. Могу составить для вас оптимальную программу тура, встретить в аэропорту, найти билеты на скоростной поезд «Афросиаб» в Самарканд и Бухару при отсутствии продаж на сайтах, помочь с выбором гостиницы и другими организационными хлопотами. Также у меня есть личные седан и микроавтобус, так что вам не нужно будет нанимать водителя. Приезжайте в Узбекистан на нескучные экскурсии, и мы вместе отправимся за незабываемыми впечатлениями. До встречи в Ташкенте!

Мои предложения

77 отзывов путешественников

Маргарита
Опыт: 5 экскурсий

Не хочу подробно описывать ситуации. Отмечу плюсы и минусы гида, исходя из собственного опыта индивидуальных экскурсий: +: Знает материал Рассказывает интересно Если спросить ( где позавтракать, где погулять) -посоветует -отведет во вкусное место по плову(хотя его знают и другие гиды) -: Не соблюдает безопасность вождения(пишет за рулем в горы по владной дороге смс) Нет индивидуально подхода ( гиду на вас примерно наплевать) Будьте готовы к тому, что вас объединят в группу( со скидкой не 50%, а 10), хотя вы заплатили индивидуально. Будьте готовы к тому, что у гида за 2 часа до окончания экскурсии возникнет форс мажор либо он больной приедет к вам с ребенком. Хотя тут я с 99% вероятностью могу утверждать, что нас просто обманули🥺.. Гида не рекомендую. Мы купили 2е экскурсии. 3 дня непонятных обстоятельств.. включая день переписки накануне. За 150 евро можно найти гораздо лучше. В Самарканде у нас за эти деньги был чудесный гид и водитель. Подход «небо и земля». К тому же, он настолько загружен, что в ваше купленное время обслуживает другую группу🤷‍♀️.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия, для знакомства с городом и достопримечательностями вполне подходит. В Ташкенте есть, что посмотреть. Азиз очень хорошо и доступно рассказывает. Большое спасибо.

Светлана
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Азиз замечательный грамотный экскурсовод. Отличный рассказчик. Рекомендуем от души эту экскурсию

Владимир

Все было организовано четко и в соответствии с договоренностями. Организатор обладает необходимыми знаниями по теме экскурсии. Прекрасный русский язык. Доброжелательное общение, готовность учесть все высказанные по ходу экскурсии пожелания