Levon

Levon

Лицензированный гид в Армении
2312 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Левон и я представляю команду профессиональных гидов по Армении и Нагорному Карабаху. Хочу предложить вашему вниманию наши авторские экскурсии. Нам очень нравится показывать гостям свою удивительную и особенную страну! Если у вас есть планы о том, как вы хотели бы провести время в Армении, мы с удовольствием поможем в их реализации. А если вы решите довериться опыту людей, знающих толк в этом деле, то, мы обещаем вам незабываемый отдых в Армении.

Мои предложения

334 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

нашим гидом была замечательная Анна. Получился динамичный день, насыщенный природной и рукотворной красотой маршрута и, конечно, объемными рассказами Анны об увиденных местах. Вне экскурсии посмотрели как выпекают лаваш в тонире, нас угостили, вкууусно.

Анастасия
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Элле и ее супругу Артуру за прекрасные проведеный день . За сегодня мы услышали историю Армению , просмотрели много прекрасных мест . После сегодняшних рассказов мне захотелось посещать Армению 4 раза в год -по разу в сезон ) Очень-очень рекомендую . Даже грустно , что день так быстро пролетел, не хотелось расставаться . Обязательно в следующий раз все экскурсии буду брать только тут .

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за интересную экскурсию. Экскурсию нам провела Марина. Маршрут хорошо составлен, мы и прогулялись пешком и прокатились на авто по городу. Экскурсия была содержательная и разносторонняя. Очень рекомендую!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Эту экскурсию нам проводила замечательный гид Асмик! Это был наш второй день в Армении и первая экскурсия ! Экскурсия была потрясающая , восхитительная природа и великолепный рассказ Асмик , сделали свое дело ) мы полюбили Армению всей душой ! Асмик потрясающе эрудированная , безумная любящая свою страну и свой народ ! Она никогда нас не торопила, с удовольствием отвечала на все вопросы ! В конце экскурсии она стала для нас очень близкой и очень не хотелось , чтобы эта прекрасная экскурсия заканчивалась ! Смело заказывайте эту экскурсию у Асмик , она того стоит. После встречи с такими людьми , начинаешь лучше понимать страну , народ и проникаешься любовью и уважением к ним ! Асмик , ещё раз , большое спасибо !