Олег

Олег

Тур по барам
1673 посетили
4,5 года на Трипстере
Уже 5 лет я провожу туры по барам, а до этого занимался организацией впечатлений. Так получилось, что в Сингапуре я побывал на pub crawl и решил сделать что-то похожее, но уже применив свой опыт и образование режиссёра. Сегодня работаю с командой единомышленников. Тура, подобного нашему, вы не найдёте нигде!

Мои предложения

164 отзыва путешественников

Айгуль

Этот тур один из самых ярких пятен приезда в Нижний Новгород, необычная атмосфера мероприятия, совершенно разные бары ,знакомство с классными людьми ,интересные конкурсы и задания в буклетике.

Лейсан
Опыт: 2 экскурсии

Совершенно не понравилась экскурсия, во первых гид не смог заинтересовать нашу группу, единого рассказа не было, во вторых во всех барах была неорганизованность(все какие-то накладки), в кайоте все было нормально, но там мы были практически одни, В третьих за такую цену, мы и сами смогли бы зайти в какой-нибудь бар и отлично провести время , зато гид пытался все таки нас сфотографировать, хотя мы ей согласия на это не давали Вообщем экскурсия не соответствовала нашим ожиданиям

ОлегОтвет гида 

Здравствуйте, Лейсан. По вашему отзыву была осуществлена внутренняя проверка работы гида. На счёт фото у нас сразу заявлено это в описании, вы сказали, что не против фото, но никуда не выкладывать. Гид выполнил ваше пожелание. По поводу формата, у нас не классическая экскурсия, о чем также есть в описании. Мы не ходим группой и не слушаем весь тура гида, гид рассказывает про бары и традиции, также выполняя задания из буклета, гид поясняет как это связано с барной культурой... но выполнять задания вам тоже не хотелось. В пятницу и субботу во многих места по брони, поэтому, чтоб не делать стоимость тура еще дороже мы по факту прихода в бар идем за стойку или хостес смотрит по залу, куда мы можем присесть... За тур мы посещаем 4 разноформатных заведения и если вы не готовы к новыму опыту, то тут также лучше самостоятельно найти подходящие места и забронировать там столы. Спасибо, за ваш отзыв.

Инга
Опыт: 2 экскурсии

Сходили сегодня в тур по барам. Ребята, извините, но организация никакая. По сути нам (нас двое и 4 ребят с Татарстана) пришлось развлекать себя самим. Сначала посидели в рюмочной. Для разгона было вроде норм. Хотя выдали по одной рюмке наливки. Остальное купили сами. Потом пошли в Пивзавод. И тут началось, проблема с местами (сначала посидели у туалета), потом посадили за стол и выдали по одной рюмке хреновухи (тут не мешало бы минимальный закусон - канапешку или ещё чего нибудь). Решили заказать закуску (внимание! Лимон). Ждали минут 20 (видимо выращивали), выпили по рюмки и пошли в следующую локацию. Микстура - пафосный бар. Зачем туда вести, я честно не понимаю. Постояли у стойки, выпили по рюмке и... Ушли. Опять же внутри сами шутили и развлекали себя. И наконец крайняя локация - крези койот. Тут, о удача, мы хоть протанцевали и выпили по одной рюмке. Итого, четыре рюмки на брата (сестру), программы 0, реально 0. И это за 2200 на человека (со скидкой!). То есть 4 рюмки наливки (150 р.) и сопровождение в бар обошлись в 2200 ! Карл! 2200! Развод классный! Единственный плюс, познакомились с ребятами из Татарстана (клевые) пообщались за жизнь. Отдых, есть отдых, но хотелось бы за такую цену (на двоих 4400) адекватное обслуживание. Как совет, сделайте одну нормальную локацию и интерактив, цены не будет. В той программе, что вы предложили за такую цену, ни толковой локации (везде чувствовали себя как бедные родственники, в поисках свободного места, а это на секунду вечер, и народ подустал), ни программы. Что ж, печальный опыт:( Если компенсируете участникам (хотя бы частично) недопрограммы 20.04. (6 человек) вам будет уважуха, как фирме, отвечающей за качество.

ОлегОтвет гида 

Здравствуйте, Инга. Благодарю вас за столь показательный и исчерпывающий отзыв. У нас интерактивный тур, без долгих посиделок за столиками. За вечер мы проходим 4 разноформатных заведения, в каждом из который у нас один шот. Об этом все есть в описании. В самом начале гид рассказывает правила тура и выдаёт буклеты с заданиями. Помимо активностей с шотами, гид предлагает выполнять задания из буклета, но если он слышит отрицательный ответ, то старается лишний раз не напрягать, больше сфокусировались на общении, кто-то правда приходит просто поболтать и познакомится с интересными людьми. Мне кажется это замечательный опыт для обоих сторон. Мы со своей стороны постараемся приложить больше усилий для более четкого донесения формата. Спасибо и всего хорошего.

Марьяна

Решили ради интереса посетить тур по барам Москвы. Все на легке, гид отличная)) посмотрели и попробовали 4 места)) окунулись в атмосферу, познакомились с новыми людьми из разных городов благодаря гиду

Марина
Опыт: 11 экскурсий

Для меня что-то новое и интересное. Узнать Баку с другой стороны с бонусом, знакомства с другими людьми. Замечательно провели время. Лине большое спасибо!