Dinara

Dinara

Гид в Казани
77 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я являюсь квалифицированным гидом переводчиком, очень люблю Казань и все, что с ней связано. Провожу экскурсии для гостей, чтобы у них сложись ощущение, что они приехали в гости именно ко мне.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Мы прекрасно провели время, прогуливаясь с гидом по Казани и слушая истории этого удивительного города.

Олеся

Все понравилось! Нам проводила экскурсию Дина. Приятная девушка с умением заинтересовать.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Эльвира провела для нас индивидуальную экскурсию по центральной Казани, помогла скорректировать маршрут под наши потребности. Нам очень все понравилось: и экскурсия, и экскурсовод (очень обаятельная девушка). Друзьям обязательно порекомендуем взять экскурсию у Динары и её коллег (Эльвиры). Спасибо, девушки!

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила милая девушка по имени Джамиля. Все очень понравилось, посмотрели за почти 4 часа все что было возможно в центральной части города. Очень много мы узнали о Казани нового. Большая благодарность за терпение и понимание. У нас была большая и шумная компания.

Юлия
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо за экскурсию. Было очень интересно. Не стану раскрывать все "загадки Казани". Но, не смотря на сильный мороз ( но солнечную погоду) мы увидели "жемчужины Казани", узнали некотрые странички из национальной литературы, памятники из истории, памятники героем сказок и действующие культурные объекты, которые стоит посетить. Сразу скажу, что на следующий день по совету посетили Музей естественной истории и не пожалели об этом. Вышли через 5 часов, с твёрдым решением вернуться. Во время экскурсии неудалось попасть в Главную мечеть Кул Шариф на смотровую площадку. Но, получив основную информацию с удовольствием применили знания на следующий день, попав на смотровую площадку