Сергей

Сергей

Гид в Вильнюсе
574 посетили
8,5 лет на Трипстере
Родился и вырос в Вильнюсе. Не являюсь профессиональным гидом. Всегда было интересно общение с людьми. Поскольку, являюсь человеком с творческим подходом, то было бы интересно так же использовать свободное время с пользой. Могу проводить экскурсии по городу Вильнюс. Есть много идей, как сделать экскурсию по настоящему интересной и увлекательной. Так же есть различные варианты маршрутов, пешком, на велосипедах, на машине.. Хорошо знаком с историей города. Чем отличаюсь от других гидов? Не могу судить о других... Но, уверен, что с моей помощью люди смогут провести незабываемое время. Экскурсии хотелось бы проводить и для своего развития . как личности. Мой жизненный устав- если я что-то делаю в жизни, и это как-то положительно влияет на других, значит я не зря живу. И это нужно постоянно утверждать.

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Halimon
Опыт: 4 экскурсии

Вообще не соответствует описанию экскурсии и создалось впечатление ,что экскурсию вёл не тот человек о котором написаны такие хорошие отзывы

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия по городу , очень интересно и содержательно!!!! Спасибо Сергею!!! Рекомендую!!! Очень понравилось!!!

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за проведенную экскурсию, было интересно, позновательно, и очень много интересной информации