Кирилл

Кирилл

Журналист, радиоведущий и телеведущий.
157 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Кирилл. С радостью проведу вас по самым интересным уголкам Барселоны, поделюсь ее секретами и покажу каталонскую столицу глазами местного жителя. И никаких скучных маршрутов! Вы почувствуете, что гуляете в дружеской компании по одному из самых прекрасных городов мира. До встречи!

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Очень благодарны Кириллу не только за интересную, познавательную и приятную экскурсию, но и за его рекомендации в выборе ресторана, кофейни, мест для будущих прогулок. Кирилл влюбил нас с дочкой в Барселону. С удовольствием бы встретились с ним на новой экскурсии!

Игорь

Кириллу 5 баллов. Все рассказал и показал. Удовлетворены на 100 %!

Алина
Опыт: 7 экскурсий

20 января мы посетили экскурсию Привет, Барселона, которую провел для нас гид Кирилл. Нам понравилась подача Кирилла. Он рассказал нам много интересного о тех достопримечательностях, которые входили в экскурсию, а также дал полезные советы по поводу других мест, которые стоит посетить. Подсказал хорошие рестораны, где можно недорого перекусить, магазины, где можно купить подарки и сувениры. Нам все понравилось, Кирилл очень позитивный и приятный, отвечал на вопросы по ходу экскурсии. Все отлично, спасибо

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Кирилл супер экскурсовод, экскурсия прошла легко, интересно, познавательно, с идеальным маршрутом! Очень легкий, приятный человек, отвечает на все вопросы, в какой-то момент ловишь себя на мысли, что ты не на экскурсии, а с другом, который все знает!!! Всем очень рекомендую!!!

Константин
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Отлично подобранный маршрут, очень располагающая подача информации. Идеально, для обзорной экскурсии.