Роза

Роза

Представитель агентства
8717 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда профессионалов предлагает увлекательные автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам. К вашим услугам опытные, увлечённые своим делом гиды и современные комфортабельные автобусы. До встречи!

Мои предложения

619 отзывов путешественников

Людмила

Понравилось: Сам город Выборг, маршрут экскурсии. Не понравилось: Обед и столовая в которую привезли в обязательном порядке, на мою просьбу экскурсоводу пообедать мне в другом месте и встретиться с группой через определённое время, экскурсовод долго крутилась и в итоге не дала мне ответа, мне пришлось обедать в столовой, где дуло в дверь, еда не вкусная и с волосом в тарелке. Впечатление испорчено. А рядом полно хороших кафе. За это большой минус. Также не понравилось, что пол пути говорили про туалеты и тот же обед и долгие остановки на заправке без ограничения времени.

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за интереснейшую экскурсию. Зимой получилась совсем небольшая группа, но все равно мы ехали на большом автобусе. Гид в Гатчине особенно впечатлила явной любовью к месту и к своему делу) Очень эмоционально и подробно все рассказывала. Маловато времени на самостоятельный осмотр, но в целом все организовано очень хорошо. Спасибо!