Роза

Роза

Представитель агентства
8860 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда профессионалов предлагает увлекательные автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам. К вашим услугам опытные, увлечённые своим делом гиды и современные комфортабельные автобусы. До встречи!

Мои предложения

625 отзывов путешественников

Юрий

Отличная экскурсия - насыщенная, но при этом не утомительня. Очень знающий экскурсовод, интересно представляющий информацию и вполне артистично цитирующий поэз ю наших великих поэтов... Немного не повезло с погодой, но это вопрос уже не к организаторам...

Руслан
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Нас было 25 человек - большая группа. Автобус очень хороший комфортный , чистый. Экскурсовод хорошо знает тему , но он все рассказывал для себя, не заинтересовал никого. По приезду в Кронштадт - мы зашли в дом Маяков- там был другой экскурсовод. После приехали к Морскому собору - и нам сказали идите сами смотрите. И так всегда. Итог: нет никакой заинтересованности, нет вкусной подачи материала. Разочарован.

РозаОтвет гида 

Руслан, благодарим Вас за то, что нашли время и дали нам обратную связь по экскурсии. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны подачей материала. Уже передали гиду Ваш отзыв. Ранее на гида- Игоря мы получали только положительные отзывы. Мы обязательно внесем отмеченные Вами замечания в описание — посещения Морского собора и музея. Собор мы посещаем без экскурсионного обслуживания, но даем время для детального самостоятельного осмотра, а в музее экскурсионную программу проводят гиды музея. Желаем Вам отличных путешествий и больше положительных эмоций! С уважением, Евгения

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Получили огромное удовольствие, посетив экскурсию "Легенды Петербурга". Огромное спасибо экскурсоводу Наталье за безумно интересный, эмоциональный рассказ! Большое количество информации в увлекательной, доступной форме. При следующем посещении города обязательно приобретем еще какую-либо экскурсию! Спасибо!!!

Надежда
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия хорошо организована, насыщенная. К сожалению, мы пропустили пешую экскурсию по городу, но это не вина организаторов, это мы, пенсионеры, подустали) Но для пенсионеров ведь и предусмотрена скидка) А так, всё отлично. Спасибо гиду Татьяне!