Алексей

Алексей

рыболов профессионал
88 посетили
4,5 года на Трипстере
Я опытный местный рыболов с сорокалетним стажем. Рыбалка для меня — не просто увлечение, а стиль жизни. Я знаю самые затаенные рыбные уголки нашей области и смогу подобрать самые «клевые» места в зависимости от сезона и ваших предпочтений. Новичку я помогу поймать свою первую рыбу, а профессионалу не стану мешать.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Константин

Замечательно провёл день, узнал новое о локальной рыбалке, местами вспомнил и приобрёл новые навыки. Алексею огромное спасибо! Будет возможность, повторю.

Данила
Опыт: 15 экскурсий

Опытный рыбак Алексей поможет Вам в выборе наживки, покажет как забрасывать удочку с наживкой. Поможет с зацепом и успокоит во время неудач. Отдаст свою первую поклёвку. Во время сытного перекуса расскажет интересные байки. Не упустите шанс порулить морским катером рассекая волны. Бронзовый загар в солнечную погоду Вам гарантирован! Молитва на рыбалку «Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помоги нам грешным рабам Твоим (имена рыбаков), в ловле рыбной, пошли нам удачу в рыбалке. Как когда-то Ты дал рыбакам озера Геннисаретского наловить много рыбы, так и нам грешным пошли удачу. Как Симон по слову Твоему наполнил рыбой лодку, так помоги и нам по милости твоей рыбой свежей, уловом сильным. Аминь.»

Алексей

Алексей - отличный рыбак! Ездили с ним в на рыбалку в залив. Мы двое новичков, удочки держали давным давно. Алексей нам терпеливо и доходчиво объяснил все принципы ловли на спининг (на воблера и джигу), искал рыбные места и показывал красивые места. С клёвом в этот день было не густо, но впечатления остались однозначно самые приятные! Покататься на моторной лодке и полюбоваться видами у вас получится в любом случае :)

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Рыбалка очень понравилась, наловили окуней под кило(в заливе), что для нас почти трофей) понравилось также, что все снасти хорошие, всё аккуратно разложено, полотенца для рук чистенькие, как и предложенные кепки) ощущение, что человек делает как для себя. И в плане безопасности всё отлично, в плохую погоду не выйдет, перенесет рыбалку. Проехались по рыбным местам, узнали много нового о повадках рыбы, основах ловли на спиннинг - мы не профи в этом деле, закидывали раньше несколько раз. В общем рекомендуем, если хочется именно половить рыбу и насладиться природой вокруг.