Олег

Олег

Организация индивидуальных экскурсий и мероприятий
1245 посетили
8,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Олег. Я и моя команда гидов организуем экскурсии в Петербурге и Москве. Мы адепты «Его Высочества чувства вкуса!». Поэтому основной контент всех наших экскурсий, это история досуга и увеселительного времяпровождения в этих двух городах и как они формировались на планете! «Да прибудет с нами кураж и благость во веки веков!» (Д.Керуак)

Мои предложения

98 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия стала одним из самых ярких впечатлений у команды) Очень интересно было узнать о секретных местах города) Все они с разным настроением, подачей, со своим настроением - увидели полный спектр. Заметила, что Олег подготовили фразы и шутки, связанные с нашей проф сферой, это очень приятно, такой индивидуальный подход. Чувствуется, что Олег увлечен своим делом и любит его) И здорово, что на экскурсии были и исторические факты о городе, и про гастрономию. В общем, мы остались довольны и под приятным впечатлением)

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Цена не соответствует качеству полученного материала. Посетили 5 заведений. В первом поужинали на твердую 3. Не понравилось качество блюд, выбор напитков очень скудный. Во втором баре было сильно накурено, что через 5 минут мы просто оттуда сбежали. В третьем баре официант очень долго справлялся с приготовлением коктейлей, но так и не смог угодить гостям. В четвертом заведении был очень вкусный шот, но мы там провели всего минут 10, так что не успели оценить обстановку. Самый интересный и запоминающийся оказался последний бар. Необычная обстановка, вкусные коктейли. Что сказать про гида. Олег интересный рассказчик, но экскурсия построена так, что слышно его не было почти всегда из-за громкой музыки. И только по пути к следующему заведению можно было что-то уловить из его рассказов. Будьте готовы к тому, что платите за все в заведениях вы сами. Итог: лучше сэкономить деньги и почитать отзывы о заведениях и сходить в них самостоятельно. А если хочется послушать о культуре спиртных напитков (коктейлей), так это должно быть в тихом месте с возможностью продегустировать и возможно даже приготовить их самим.

ОлегОтвет гида 

«Suum cuique» (лат.) Вопрос не дающий покоя, после прочтения комментария - неужели наша встреча на второй день, состоялась лишь из-за того, что я пообещал угостить вас в новом баре отличными напитками? И при расставании от вас слышать, что видимся не в последний раз, что обязательно вернетесь и ещё раз прогуляемся. Что все было великолепно, интересно, вкусно. Что ж, по порядку. 1-е заведение. По предварительному согласованию с вами, понимая прекрасно состояние моих гостей после концертов, предложил вам включить в программу фрагмент гастрономического тура, поскольку это полезно и необходимо. Как я помню, были съедены с аппетитом все блюда. Присутствовали диалоги кому что понравилось, как и не было ни одного блюда получившего от всех отрицательную оценку. Для гостей, которые читают данный отзыв: речь идет про гастробар «Meal». Посмотрите рейтинг и отзывы, поймете уровень и статус заведения. Среди гастрономических лидеров ребята в первой десятке. 2-е. Есть секретные бары, в которых позволяются дымные излишества. Если из-за этого в них некомфортно, то всегда подбираю оперативно альтернативное место. Что и было сделано. Зачем об этом писать? 3-е. Как я помню, единственный участник, кому не угодил бармен в коктейле, были вы. Было три попытки. Жаль что так и не состоялась магия с вашими вкусовыми предпочтениями. С барменеджером недавно обсуждали этот феномен. Пришли к выводу, что такое почему-то раз в год бывает. Для читающих, бар «Imbibe» уже 9 лет в коктейльном мире города. С аншлагом по выходным даже в несезон. 4-е. Самый простой коктейльный бар, в который мы бы и не зашли, будь он не по пути. Собственно и уровень коктейлей соответствующий. Да, и это единственное место, где играла громко музыка. Пробыли мы в нем 10 мин, потому что вы опоздали в первое место на 40. 5-е. Рад, что все таки угодил. Про музыку и громкость моего изложения, самый неприятный и непонятный мне комментарий, потому что в некоторых заведениях меня персонал просит, чтобы я говорил потише, поскольку слышат мои рассказы все вокруг. Музыка во всех заведениях играла фоном, так как они не про дискотеку. И потом, можно же сказать гиду, говорите громче) В описание написано, что во всех заведениях коктейли оплачиваются сами. Следовательно данный комментарий, оставлю без внимания. И вишенка, Ваш итог - «лучше почитать про заведения и самостоятельно по ним». Вот вопрос, а что делать тем гостям, которые имеют желание прикоснуться эстетике вкуса и новых ощущений? Которые хотят насладиться рассказом о том, как на этой планете появилась барно-гастрономическая культура. Разобраться в современные тенденциях. И самое главное - иметь возможность беспечно оказаться в мире напитков и блюд, которые им предложит человек, больше половины жизни изучающий это направление? Желаю, чтобы в будущем, при подобных заказах, у вас складывались ожидания и работа гида в один коллаж. Надеюсь это возможно.

Елена

Всем привет. Хочу оставить отзыв, но сначала комментарий. Это могло оказаться тем случаем, когда из-за негативных отзывов ты лишаешь себя такого потрясающего удовольствия. По началу цена куснула, при этом в прошлый раз подруга заказывала аналогичную экскурсию, только в два раза дешевле. И по-этому был скепсис большой. Но, когда сначала появился Артемий и своей улыбкой и тостом определил настроение, а потом, когда появился Олег, тут у нашего девичьего коллектива случился, то что эти господа называют *******miracle. Это абсолютно небо и земля, то что делают те мальчики в своих алко-трешах, и то о чем рассказывают эти двое мужчин. Элегантно. Со стихами и деталями, которые ни когда бы сама не нашла. Потрясающая презентация его высочество вкуса, исторического материала, и заведений. Как с ними общаются в заведениях другой персонал. Мы четыре часа завороженно, с открытыми ртами впивали и вкушали эти рассказы. Вывод, экскурсия определенно стоит своих денег. Олег, спасибо за знания. Подруги теперь на сауэрах, я всегда планирую начинать с кловер клаба. Написан по просьбе Олега, когда мы в финале делились с ним нашими эмоциями.

Анастасия

Олег обладает невероятными знаниями. интересно рассказывает. Информационная часть экскурсии очень понравилась. Но цена невероятно завышена. А входящий в стоимость напиток в каждом баре не везде подавался.

ОлегОтвет гида 

Анастасия, мое почтение. Благодарю за столь лестный отзыв о моем скромном гении. Рад был радовать. Честно признаюсь, не совсем понял ваше возмущение в виде трех ***, кроме «не в каждом баре комплимент». Если правильно помню, комплимент не предоставлялся только в самом первом заведении, которое было заменено в маршруте по предварительному согласованию с вами. Именно поэтому там был заказан десерт со свечкой в честь вашего дня рождения. Согласен - это, конечно, не комплимент, но, всё же надеялся им порадовать. И возможно вам не предложили «на ход ноги» в последнем - там это весьма горькая и крепкая настойка. Предполагаю что бармен видя ваше вкусовые пристрастия не стал настаивать. Я с ним согласен, но к сожалению уточнить у заведения спустя столько времени не могу. Одно знаю точно, жадность или невнимательность со стороны самого респектабельного коктейльного бара города не встречал до нынешнего дня, а вот забота о чувстве вкуса и самочувствие гостя всегда была основательная. Теперь о главном: вы пишите, что вам все понравилось, но при этом цена завышена. Дело в том, что я не просто так стал и являюсь одним из самых высокооплачиваемых специалистов на рынке. Именно мои знания и харизма, которыми обладаю, всегда определяли стоимость моих услуг. Искренне желаю, чтобы все следующие экскурсии полностью оправдывали ваши финансовые ожидания и при этом были проведены столь же профессионально.