Sasha

Sasha

Art Insider in Venice
28 посетили
4,5 года на Трипстере
Я Саша — менеджер по культурным проектам и арт-консультант. После окончания Университета Деусто в Бильбао (Испания) со степенью магистра в области международных отношений и культуры, решила сосредоточиться на культурной части, проводя исследования о важности международных выставок для актуализации искусства. С тех пор сотрудничаю с различными культурными проектами и художественными ярмарками, включая Флорентийскую биеннале, Art Marbella и Венецианскую биеннале.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 10 экскурсий

Провели замечательные четыре часа вместе с Сашей на биеннале. Это было насыщенное время, наполненное новыми знаниями и впечатлениями, шокирующими и волшебными, приятными и не очень, понятными и загадочными. Саша помогла нам увидеть самое интересное и по-настоящему прочувствовать тему биеннале - The Milk of Dreams. Спасибо от Лады и Виктории!

Маргарита
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия от замечательной девушки для всех, кто интересуется современным искусством и любит Венецию. Саша провела нам экскурсию в музей Пегги Гуггенхайм, а также две параллельных выставки программы Биеннале. Конечно, мы могли бы сходить и сами, но не поняли бы и десятой части. Хотелось засыпать Сашу вопросами (что я и делала :) и не отпускать. Было очень интересно! И организационные моменты -- все отлично. Саша, большое спасибо за экскурсию и рекомендации по городу, больших успехов и до новых встреч в Венеции!

Виктория
Опыт: 24 экскурсии

План экскурсии хорошо продуман, выбраны локации и интересные, и рядом друг к другу. Саша рассказывает интересно. Не торопит, можно разглядывать сколько хочешь. В Collezione Peggy Guggenheim видно, что сама экскурсовод наслаждается экспозицией, подробно рассказывает. Даже время значительно превысила, чем нас очень порадовала)))