Георгий

Георгий

Гид в Ереване
519 посетили
4,5 года на Трипстере
Приветствую тебя, дорогой путешественник! Меня зовут Георгий, я индивидуальный гид и владелец туристической компании. Вот уже больше 5 лет я занимаюсь организацией экскурсий и стараюсь знакомить туристов с самыми яркими уголками Армении. Ваш комфорт — мой высший приоритет, поэтому экскурсии проходят на новых автомобилях Mercedes c профессиональными водителями. Ни о ч\м не беспокойтесь и наслаждайтесь увлекательным приключением!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Максим
Опыт: 9 экскурсий

Нам понравилось. Георгий- профи и этим все сказано. Организация экскурсии, ее содержание, разные мелкие нюансы- все было сделано на высоком уровне. Нам повезло с погодой- выдался ясный, солнечный, весенний день. Арарат и все другие горы, хребты и гряды были отлично видны. По-настоящему поразил Гехард. Небольшой по размеру, этот средневековый монастырь, высеченный в скале, реально одно из древних чудес света. Очень атмосферный, по-своему величественный, могучий и заставляющий относиться к себе с уважением. Счастье, что он сохранился до наших дней. И, безусловно, прекрасный Севан в окружении заснеженных вершин. Эту красоту будем вспоминать еще долго… Удивительная страна, потрясающие места, богатейшая история! Очень довольны собой, что не пожалели целого дня и выбрали эту поездку. Чего и вам желаем)))

Марина
Опыт: 11 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Георгий в течение всей дороги рассказывал историю , отвечал на все вопросы, пунктуальный, интересный рассказчик с отличным русским языком. Комфортная машина с продуманными деталями, вплоть до кофе и конфеток! Браво! Спасибо огромное!!! Мы в восторге!!!

Ян
Опыт: 4 экскурсии

Комфортабельный автомобиль. Георгий хороший гид и водитель. Внимательно относится к своим клиентам. Воспоминания об экскурсии исключительно положительные.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

В начале марта 2024 года мы с мужем были в Ереване как туристы. И попали на экскурсию гида Георгия «характер Еревана, люди , памятники, ремесла, еда». Экскурсия необычная и очень нам понравилась. Георгий рассказал нам интересные факты о Ереване. Нужно отметить глубокое знание истории Армении. Поразило воображение подземелье мастера Левона, фабрика ковров. И конечно же мы испекли традиционный вкусный армянский лаваш . Благодарим Георгия, желаем успехов!

Алла
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия в Тбилиси! Мы за один день увидели самые интересные места, которые оставили яркие впечатления о Грузии. Георгий нам очень интересно рассказывал про все достопримечательности этого удивительного города! А поездка по канатной дороге оставила неизгладимое впечатление о Тбилиси, о его величии и архитектуре! Фотографии на память получились очень яркими, которыми мы уже поделились с друзьями! Благодарим Георгия за такое увлекательное путешествие!