Victoria

Victoria

Фотограф в Праге
32 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Виктория, я профессиональный фотограф. Люблю общаться с новыми людьми и делать классные кадры. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Feliks
Опыт: 7 экскурсий

Виктория замечательный фотограф! Кадры получились нереальные! Огромное спасибо!

Оксана
Опыт: 29 экскурсий

Виктория - прекрасный фотограф, обработанные фотографии получили очень быстро. Композицей фотографий остались очень довольны, локации подобраны замечательно. Фото обработка очень хороша!

Айгуль

Было очень интересно, всем советую . Жду ещё фотографии . Как будут напишу. Спасибо ☺️

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Виктория очень позитивный человек! С ней мы чувствовали себя раскрепощённо, что для фотосессии очень важно. Фотографий пока нет, поэтому о качестве фотографий пока ничего сказать не могу. Как только получим, напишу обязательно.

Юлия

Хочу поделиться с вами счастливой находкой, совершенно случайно, мы просто бродили по интернету в поисках интересной экскурсии в Праге, и нашли объявление Виктории, Поскольку муж не особо любит фотографироваться, пришлось уговорить чтобы фотосессия была только для меня. Виктория очень расположила к себе с первых же минут и даже мой муж уже через 10 минут перестал стесняться и замечать камеру. Фотографии получились очень естественные , а не запозированные , места которые показала нам Виктория очень атмосферные, Всем рекомендую👍