Ирина

Ирина

Гид в Эдинбурге
352 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я филолог по образованию, историк по призванию. Мой Эдинбург — это не только город-музей под открытым небом, прекрасные галереи и памятники, замечательные сады и скверы, но это и город, в котором я живу и который люблю. Я хочу показать вам разный Эдинбург — туристический и спрятанный от глаз туристов. Мне очень хочется, чтобы и вы смогли проникнуться его атмосферой и полюбить его так, как люблю его я.

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Светлана
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Глубокие знания истории Эдинбурга и Шотландии, удобно построенный маршрут, интересные истории и любовь к городу - все это Ирина отразила в своей интереснейшей и полной экскурсии. Если вы хотите погрузиться в историю, узнать много интересного от эрудированного и приятного человека - выбирайте эту экскурсию.

Анжела
Опыт: 6 экскурсий

Огромная благодарность Ирине за содержательные экскурсию и маршрут. Время пролетело незаметно, а сколько интереснейших фактов удалось узнать - очень рекомендую! В Эдинбурге первый раз, но точно стоит вернуться - думаю, будет здорово взять маршрут по вечернему городу, А еще благодаря Ирине удалось организовать двухдневный тур на Скай - это было совершенно спонтанно, но Ирина снабдила таким количеством незаменимых подсказок, ссылок и гайдов, что путешествие мечты состоялось!

Алина
Опыт: 6 экскурсий

Ирина показала за 4 часа мне этот сложный прекрасный город, параллельно влюбив меня в Шотландию! Очень логично выстроенный маршрут с глубоким знанием истории. Дико интересно и не перегружено датами! Очень понравилось и очень советую!

Лидия
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия - живая, подробная, Ирина показала мне Эдинбург с разных сторон и из разных времён, это был лучший способ познакомиться с городом.

Татьяна

Ирина знает очень много интересного про Эдинбург, его историю и настоящее. Я услышала много интересного о жителях Шотландии, живущих на этой земле многие века, очень интересно!