Полина

Полина

Гид в Санкт-Петербурге
4925 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Полина. Я профессиональный гид, историк мировой культуры и преподаватель истории города для детей. Рада делиться своими знаниями и любовью к Петербургу с теми, кто хочет и понять историю и прочувствовать колоритную атмосферу. Знакомство с Петербургом в моей компании сопровождается легендами, яркими сюжетами из истории и современной жизни, красивыми видами и дегустацией питерских вкусностей. А детей ждут интерактивные задания и творческие сюрпризы.

Мои предложения

299 отзывов путешественников

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день, посетители данную экскурсию с ребенком 11 лет, ребенок был первый раз в Эрмитаже. Поэтому экскурсовод ориентировался в первую очередь на него. Задача была не перегрузить ребенка сложной информацией, поэтому беседа шла в легкой форме. Прошлись по залам и картинным галереям. С ребенком был постоянный диалог. Как итог, ребенку первый визит очень понравился ! И нам тоже. Для детей рекомендую. Если хотите почерпнуть больше информации, или если ваш визит не первый , лучше подобрать другую тему или маршрут для экскурсии.

Анна

Добрый день! При бронирование экскурсии я обратила внимание, что буду с ребёнком 10 лет, который первый раз посетит Эрмитаж! Навернре, экскурсовод должен был обратить внимание на возраст! В результате все свялось к годам и не щапоминающимся для ребёнка событиям! Можно было рассказать больше интересных вещей именно для 10 летнего ребенка! Я не очень жовольна! И вряд-ли порекомендую этого гида!

Дарья

Дорогая Полина, спасибо за прекрасную, добрую и душевную встречу. Я восхищена глубиной знаний, дружелюбию, внимательности к детям. И дети передают, что это было очень интересно. До экскурсии дети буквально раскричались, что не пойдут на экскурсию и что ненавидят эту скукоту. После экскурсии извинились) и ещё задавали вопросы сами Полине. Невероятно! Спасибо!!!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Были с детьми 10 и 6 лет впервые в Эрмитаже с Полиной и остались в полном восторге: считаю, что лучший отзыв от моего десятилетнего сына: "это была первая экскурсия в музее, на которой мне не было скучно!". Очень благодарны экскурсоводу и уже планируем вернуться, так как за один день многого не увидели.