Александр

Александр

Гид в Москве
28 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Александр. Более 10 лет назад я начал изучать столицу. Залезал на крыши, заходил в заброшенные дома, прорывался в закрытые дворы, участвовал в создании стрит-арта. За это время я открыл для себя Москву, которую мало кто замечает и видит. Именно такую Москву я и хочу показать не только гостям столицы, но и ее жителям.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

АНДРЕЙ
Опыт: 2 экскурсии

Весело и непринужденно. Создалось впечатление, что гуляем с хорошим другом. Александр очень приятный и дружелюбный гид, очень увлекающийся темой стрит-арта. Экскурсия рекомендована всем, кто хочет увидеть Москву с неожиданного ракурса.

Анна
Опыт: 30 экскурсий

Спасибо большое Александру!!! Нас ходило 7 человек и все в один голос сказали, что им очень понравилось ! Действительно, город открылся другими глазами. Каждый день мы ходим по этим улицам, и нам кажется, что мы знаем Москву вдоль и поперёк, но нет -поднимите глаза, посмотрите по сторонам . Александр провёл нас по тем закоулочкам , по которым и не придумаешь пойти -акцентировал внимание на те произведения искусства, которые мы и не заметили бы, увлечённо отвечал на наши вопросы , наполнил нас информацией )) мы остались очень довольны!! Спасибо большое!!!

Оксана

Реально необычная экскурсия оказалась! Наблюдательный и увлеченный Александр показал такие закоулки и дворики, куда я бы сама не решилась заглянуть и даже не догадывалась об их существовании. Отличная прогулка, рекомендую!