Марина

Марина

Авторские экскурсии по Нью-Йорку
60 посетили
4 года на Трипстере
Я живу в Нью-Йорке большую часть моей жизни — 25 лет — и безгранично люблю этот город. Я лицензированный гид, и моё литературное, финансовое и техническое образование помогает мне показывать этот необыкновенный и многогранный мегаполис с разных сторон. Со мной вы сможете увидеть исторический, литературный, музыкальный, театральный, финансовый Нью-Йорк, но, самое главное, вы узнаете подлинный город со всеми его плюсами и минусами. Я уверена, что вы непременно полюбите этот живой, никогда не спящий, находящийся в вечном движении, постоянно меняющийся мегаполис.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Роман

Марина прекрасно разбирается в предмете и чувствуется, что очень любит то, о чем рассказывает - Нью Йорк и его историю. Отдельная благодарность за гибкость и оперативность реакции по поводу логистики тура. С удовольствием посещу другие ее туры в следующий приезд в Нью Йорк

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Марина великолепная гид, рассказчик. Очень интересно и содержательно рассказала нам об американском искусстве и не только об этом. Мы были на экскурсии с 4 летним сыном, и это не помешало Марине гибко подойти к делу. Всем советую обратиться к Марине как к очень искусному почитателю и человеку с богатым интересом к своему делу! Спасибо, Марина, за творческий подход и мастерство гида!

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Марина прекрасный гид, которая увлечена своим делом, не перегружает общей информацией, рассказывает интересные факты, которые легко запоминаются. Время пролетело не заметно, все очень понравилось. Спасибо!

Elena
Опыт: 3 экскурсии

Марина очень приятная и «легкая» кроме того что она невероятно образованная и сведущая в своей теме. Не просто показала и рассказала , но увлекла и заинтриговала так, что мы потом всю неделю исследовали тему и нашли ещё пару музеев и выставок чтобы узнать больше об американской истории и искусстве . Очень рекомендуем . Идём с ней во второй и третий раз исследовать Big Apple

Olga
Опыт: 3 экскурсии

Excellent excursion. Marina has a deep knowledge of the subject and is passionate about history, art and New York. She draws your attention to small details in paintings and sculptures one would never notice unless you are an art expert. It allows you to appreciate what you see so much more.