Марина

Марина

Авторские экскурсии по Нью-Йорку
65 посетили
4 года на Трипстере
Я живу в Нью-Йорке большую часть моей жизни — 25 лет — и безгранично люблю этот город. Я лицензированный гид, и моё литературное, финансовое и техническое образование помогает мне показывать этот необыкновенный и многогранный мегаполис с разных сторон. Со мной вы сможете увидеть исторический, литературный, музыкальный, театральный, финансовый Нью-Йорк, но, самое главное, вы узнаете подлинный город со всеми его плюсами и минусами. Я уверена, что вы непременно полюбите этот живой, никогда не спящий, находящийся в вечном движении, постоянно меняющийся мегаполис.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Роман

Марина прекрасно разбирается в предмете и чувствуется, что очень любит то, о чем рассказывает - Нью Йорк и его историю. Отдельная благодарность за гибкость и оперативность реакции по поводу логистики тура. С удовольствием посещу другие ее туры в следующий приезд в Нью Йорк

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Марина великолепная гид, рассказчик. Очень интересно и содержательно рассказала нам об американском искусстве и не только об этом. Мы были на экскурсии с 4 летним сыном, и это не помешало Марине гибко подойти к делу. Всем советую обратиться к Марине как к очень искусному почитателю и человеку с богатым интересом к своему делу! Спасибо, Марина, за творческий подход и мастерство гида!

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Марина прекрасный гид, которая увлечена своим делом, не перегружает общей информацией, рассказывает интересные факты, которые легко запоминаются. Время пролетело не заметно, все очень понравилось. Спасибо!

Elena
Опыт: 3 экскурсии

Марина очень приятная и «легкая» кроме того что она невероятно образованная и сведущая в своей теме. Не просто показала и рассказала , но увлекла и заинтриговала так, что мы потом всю неделю исследовали тему и нашли ещё пару музеев и выставок чтобы узнать больше об американской истории и искусстве . Очень рекомендуем . Идём с ней во второй и третий раз исследовать Big Apple