Евгений

Евгений

Гид в Падуе
34 посетили
4,5 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Евгений и я живу в Падуе уже несколько лет. Падуя — необычный город, небольшая и провинциальная на первый взгляд, но полна загадок и жизни, богатой истории и архитектуры. Я покажу вам город без туристического флера, пусть ваша прогулка по Падуе будет такой, будто вы знаете улицы этого города с самого рождения.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Роман

Могу смело рекомендовать данную экскурсию и гида Евгения. Евгений очень приятный молодой человек, много рассказал нам о городе и о многом другом, что нас интересовало. Мы прошлись по не туристическим улицам, побывали в очень красивых парках, где практически нет народу. Я думаю, что Евгений может провести любую экскурсию, так как очень хорошо знает город, его историю, архитектуру и ещё много всякой интересной и нужной информации. Мы прекрасно провели время, как будто знали друг друга очень давно! Так что рекомендую, не пожалеете!!!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Очень клевая прогулка получилась!!!

Светлана
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия, Евгений показал интересные, не банальные места, рассказал много интересного.

OLga
Опыт: 5 экскурсий

Евгений, огромное спасибо. Классная экскурсия, поздравляю. И нас самих, и Евгения, и тех, кто после нас насладится ею. Мы далеко не в первый раз в Милане. И вроде почти все известно, тем более что «исторический потенциал» города вроде как достаточно компактен. И жили, и ходили вроде в тех же местах. Но столько нового, необычного, и в то же время характерного именно для Милана увидеть не ожидали. Причем и с эстетической и с практической точек зрения. Этот парень действительно влюблен в Милан- это правда. Желающим разделить с ним это чувство- добро пожаловать. Мы приобщились чего и другим желаем. Андрей, Ольга. Август 2019.