Наринэ

Наринэ

Гид в Париже
30 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я живу в своем любимом городе и до сих пор не устаю открывать для себя новые бары и рестораны, кофейни и булочные, тайные дворики и музеи, и мне очень хочется делиться своими находками с вами. Я не профессиональный экскурсовод и цель моей прогулки — дать вам возможность увидеть город изнутри, прочувствовать его и его жителей. Мне хотелось бы за короткий отрезок времени дать вам возможность вкусить Париж так, чтобы поездка стала для вас незабываемой!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Несомненно приятная прогулка по малоизвестным нетуристическим местам Парижа! Отдохнуть от толп туристов и суеты! Музей в самом деле романтический! Парк очень понравился! После экскурсии ещё сидели там около часа, любуясь прудом с птицами Затем вышли на Елисейские Поля - очень удобно начать экскурсию на окраине, а закончить в самом центре! Спасибо Наринэ за легкость и непринужденность!

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Наринэ, спасибо за прогулку. Очень неожиданно и неформатно. Это абсолютно не экскурсия. В ней нет традиционных рассказов о времени постройки того или иного здания, исторических фактов и всего того, что мы ожидаем от маршрута с гидом, приехав в другую страну. Это - прогулка. Прогулка жителя города, а не гостя. Кварталы, в которые вы никогда не попали бы самостоятельно, парк вдали от туристических маршрутов, где отдыхают парижане, и потрясающая кофейня, где начинают свой день местные жители. Вкуснейший флет-уайт и свежий круассан, ящики с фруктами и овощами, из которых для тебя делают свежевыжатый сок, настроение весеннего парижского утра. Потом - прогулка по улицам, скверам и паку Монсо, куда местные жители ходят гулять, валяться на траве, бегать и просто приятно проводить время. Если вы не любите стандартные экскурсии и просто хотите погулять по городу так, как это делают местные жители, - рекомендую эту прогулку. Если вы любите стандартные экскурсии, но хотите увидеть что-то другое, отличное от привычного формата, - тоже рекомендую. Наринэ - улыбчивый, веселый, позитивный человек, который любит Париж всей душой. И это заразительно)

Людмила

Встретились с Наринэ в назначенное время. Прогулка была по маршруту, заявленному экскурсии. Музей романтической жизни, парк и легкие беседы о жизни парижан (больше всего нас интересовало "а как это у них".:-) Все было мило, дружелюбно и интересно

Наталия
Опыт: 11 экскурсий

Наринэ, спасибо большое за чудесную прогулку. Нам все очень понравилось. Музей- чудо. Парк великолепен. Желаем дальнейших успехов в Вашей деятельности.

Инна

Встречались мы с Наринэ утром. Нам повезло погода была хорошая и солнечная. Наринэ оказалась очень приятной и милой девушкой. С ней очень легко и просто. На любые вопросы отвечала с энтузиазмом. Мы включили в прогулку ещё и фотосессию, это была хорошая идея, так как все получилось замечательно)