Elmira

Elmira

Гид в Пафосе
466 посетили
4 года на Трипстере
Приветствую путешественников, которые собираются на остров любви и красоты! Я представляю компанию и команду гидов: у нас есть экскурсии на любой вкус, во время которых вы откроете для себя красоту Кипра, познакомитесь с его историей, культурой и традициями. С нами вы отправитесь в путешествие на комфортабельном минибасе с профессиональным гидом и — я уверена — что получите огромное удовольствие!

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Лариса

Очень понравилось путешествие в горы с приятным гидом Раисой! Много интересного узнали об истории и современно жизни Кипра! На все вопросы Раиса отвечала подробно,и осталось хорошее впечатление от мест,которые мы посетили и ,в целом, от поездки!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Организация и маршрут составлен хорошо. Несмотря на непогоду впечатления от горных дорог и видов прекрасные. Но гид не заинтересовал информацией о острове и достопримечательностях маршрута. Хотя очень обаятельный и общительный человек. Скорее гид был сопровождающим, а не профессиональным экскурсоводом . 3 балла из 5

ElmiraОтвет гида 

Ольга, добрый вечер Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы очень рады, что сама программа Вам понравилась. Гид Мария лицензированный гид, хоть и молодой гид. Мы учтем ваши пожелания, и передадим гиду. Хорошего вечера и прекрасного отдыха!

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

Гид Мария провезла нас по этому маршруту, маршрут очень интересный, заехали в уникальные места да и сама дорога очень живописная. Экскурсия очень понравилась, идеально успели на закат у камня Афродиты. Спасибо большое за впечатления!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный тур. И места потрясающие, обязательные к посещению. Очень хорошо, что в конце экскурсии добавлено посещение камня Афродиты. Осенью как раз приезжаешь к закату, красиво! И гид Мария сделала экскурсию мегапознавательной и душевной. Очень много информации интересной, и отношение не для галочки, а с полной отдачей. Спасибо!