Юлия

Юлия

Гид в Москве
5434 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я коренная москвичка и аккредитованный гид. Много лет посвятила банковскому делу, потом ушла в «свободное плавание». Сейчас с удовольствием делюсь интересными историями, фактами, легендами о родном городе с его жителями и гостями.

Мои предложения

614 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная! Было очень интересно, хорошо слышно и сами никогда не догадались пройти таким маршрутом, удивлялись на каждом шагу. Огромное спасибо Юлии время пролетело незаметно.

Лариса

Экскурсия с Юлией Чернояровой принесла новые знания о Москва-Сити, помогла понять сложность и невероятность этого грандиозного района Москвы. Энциклопедические знания, грамотная речь, уважительное отношение к экскурсантам, позитивный настрой характеризуют Юлию. Настоятельно рекомендую.

Вера

Отличная экскурсия! Юлия хороший рассказчик, информацию подает просто, понятно,с юмором и иллюстрациями . Использует радиогиды и это очень удобно, не нужно бежать за гидом, каждый движется в группе, но свободно успевает делать фото. Мы были на экскурсии с ребенком 12 лет. Всем очень понравилось, у самих бы такой маршрут не получился) Рекомендуем посетить экскурсию и узнаете много интересной информации об этом необычном месте!

Людмила

Все очень понравилось. И по содержанию и подаче материала. Хоть и живем в ближнем пригороде Москвы, посетила Москва-сити впервые. Была удивлена именами всемирно известных архитекторов, которые принимали участие в возведении башен Сити. Путешествуем в Лондон, Дубаи и другие места, чтобы полюбоваться творениями знаменитых архитекторов, а у себя под носом не замечаем шедевров. Вдохновилась на изучение современной архитектуры Москвы, хотелось бы больше подобных экскурсий. Спасибо Юлии за прекрасную экскурсию.