Юлия

Юлия

Гид в Москве
5559 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я коренная москвичка и аккредитованный гид. Много лет посвятила банковскому делу, потом ушла в «свободное плавание». Сейчас с удовольствием делюсь интересными историями, фактами, легендами о родном городе с его жителями и гостями.

Мои предложения

628 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Экскурсия прошла на отлично, как одно мгновение! Даже не помешал сильный ветер. Юлия, спасибо большое! Было легко воспринимать информацию. Благодарность за фото! Рекомендуем!

Ольга
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Юлии за содержательную экскурсию по Сколково. Важно, что она показала нам всю территорию инновационного центра и рассказала не только про технопарк, а также о жилых районах центра, парке, гимназии, сколтехе, медицинском центре, местах отдыха резидентов центра, показала нам красоту зданий Сколково. Пояснила, что школа управления Сколково не часть центра. Также огромное спасибо Юлии за терпение, наша группа измучала ее разноплановыми вопросами, но Юлия стойко отвечала на все и не завершила экскурсии пока не показала нам все запланированное, хотя по времени мы уже вышли за пределы регламента. Чувствуется, что Юлии интересно то, что она делает и делает она это с душой

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Это наша вторая экскурсия с Юлией и втрой раз мы в восторге. Юлия потрясающий рассказчик, столько потрясающих и интересных историй, фактов, 3 часа пролетели незаметно. Мальчишки 12-13 лет слушали открыв рты и глаза). Особая благодарность Юлии за самое необычное и классное кафе)

Ирина

Очень интересно излагала материал по экскурсии. Дополнительно сопровождала показом иллюстраций. Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо Юле. Обязательно буду рекомендовать всем