Вячеслав

Вячеслав

Нескучный гид по Минску
2707 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда гидов всегда проводит свои экскурсии с огоньком и стремлением показать Минск и Беларусь во всей красе, избегая пересказа нудной исторической справки. Мы готовы поделиться своей безграничной любовь к родным местам, а многолетний опыт работы с путешественниками позволяет найти подход практически к каждому. До встречи в Минске!

Мои предложения

253 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Съездили на данную экскурсию! Возраст участников от 15 лет до 76 лет. Всем было интересно и познавательно. Узнали много нового о Минске и о Белоруссии. Вячеслав - замечательный экскурсовод, который любит и знает свой город. Отдельно, спасибо водителю Виталию, за безопасное вождение. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Вячеслав отличный рассказчик! Всё очень понравилось! Рекомендую.

Надежда
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная экскурсия! Нам очень понравилось. Посмотрели все знаковые места в Минске. Очень удобно, что часть маршрута передвигались на автомобиле. И отдельное "спасибо" за перерыв на кофе с пироженным!

Alexander
Опыт: 2 экскурсии

Отличная, интересная, познавательная экскурсия с Вячеславом по городу-герою Минску. Благодарим за гостеприимство в вашей прекрасной столице. Советуем 100%