Павел

Павел

420 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Павел, я профессиональный музыкант, магистрант болонской консерватории. В Италии живу уже 7 лет, очень люблю эту страну и с огромным удовольствием поучаствую в вашем знакомстве с Болоньей — прекрасным городом, которым я не устаю восхищаться!

Мои предложения

123 отзыва путешественников

Виктория
Опыт: 8 экскурсий

Павел провёл для нас отличную экскурсию по Болонье. Мы были с двумя детьми 6 и 8 лет, было интересно всем. Замечательный город, и Павлу удалось передать нам частичку своего вдохновения и восхищения им. Хочется вернуться ❤️

Анна

Спасибо за интересную экскурсию! Было приятно вновь после длительной паузы насладиться прогулкой и рассказами о прекрасном городе Болонья!

Эмилия
Опыт: 6 экскурсий

Отличная и очень информативная экскурсия по городу, много что нового узнали, Павел - великолепный местный гид, к которому хочется возвращаться после локдауна и ещё раз прогуляться по Болонье. Это было очень приятное знакомство с старому городу!

Irina
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилось.Гид рассказывал очень хорошо,сумел передал свою любовь к городу. Заинтересовать городком ,так что захотелось его посетить.Спасибо.

Виктория
Опыт: 28 экскурсий

Мне понравилась экскурсия ! Рекомендую ! Павел очень приятный молодой человек со знанием истории города и любовью к нему . Даже не думала что Болонья такой интересный город . Захотелось туда приехать .