Yulia

Yulia

Гид в Амстердаме
45 посетили
4,5 года на Трипстере
Я дизайнер обуви, это моя страсть и любимая работа вот уже 10 лет. Разработала собственный бренд стильной и удобной дизайнерской обуви Luck in Look, которая выполнена из кожи и эко-материалов. В свободное время прогуливаюсь по уютным улочкам и самым необычным местам Амстердама, посещаю концептуальные кафе, где черпаю вдохновение и меня посещают крутые идеи для создания дизайна моих изделий. На протяжении трех лет в Голландии я отметила для себя очень много вдохновляющих мест и хочу показать их тем, кому тоже время от времени требуется порция хороших впечатлений и творческого порыва.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Николай
Опыт: 109 экскурсий

Увлекательный и динамичный тур по нетуристическому Амстердаму, искренний и интересный гид !

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Юле за проведённое время. Я чувствовала себя так, будто встретилась со старым другом. В Амстердаме я не в первый раз, поэтому было очень интересно открыть для себя новые места.

Юрий
Опыт: 6 экскурсий

Отличные места, сами вряд ли бы их "откопали". Благодарим за советы и рассказы о жизни голландцев)

Илья

Нам очень понравилась экскурсия по дизайнерским местам Амстердама. Юлия отличный рассказчик, разбирается в теме, легко переходит на английский (в нашей компании были англоязычные люди). Узнали много нового и побывали в интересных, неочевидных местах. Спасибо!

Лейла
Опыт: 4 экскурсии

Если вы хотите погрузиться с мир блистательной архитектуры, погулять с особым шиком, по местам, где открытия случаются каждую минуту. Эта Экскурсия для вас. Раскрывая мир людей, живущих и творящих сейчас, показывая общественные пространства, созданные с такой же любовью как и приватные сады, именно в такие моменты напитываешься красотой и восхищаешься бесконечным разумом. Увидеть город и его особые места, наполненные идеями и креативом, потрогать предметы, созданные известными дизайнерами и поймать атмосферу , все это удалось в течение нескольких часов нашего общения с Юлией. Очень креативная, с особым , профессиональным взглядом на архитектуру, с глубокими познаниями Юлия поделилась с нами и передала нам частичку города.