Захар

Захар

Гид на Сейшелах
383 посетили
4,5 года на Трипстере
Приехал на Сейшелы однажды — и решил остаться тут навсегда. Знаю острова уже более 8 лет, всегда рад пообщаться с новыми людьми и познакомить гостей с жизнью Сейшельских островов. Экскурсию стараюсь сделать индивидуальной для каждого отдельного случая.

Мои предложения

81 отзыв путешественников

Natalia

Вчера были на экскурсии с Захаром. Всё прошло здорово!!! Маршрут был составлен с учетом наших пожеланий. -Познакомились с островом Маэ…Знания, профессионализм ,лёгкость, юмор и коммуникабельность и в завершении экскурсии коктейль с ромом собственного производства- и это не полный список всех «замечательностей» , которые вчера нас сопровождали.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Мы приплыли на корабле на Маэ. Без проблем встретились с Захаром. Нас было четверо человек. На машине мы начали свое путешествие. В городе Виктория мы кое что обошли пешком, услышали рассказы о достопримечательности этого города. Посмотрели дом плантатора, Захар рассказал и показал, как раскрывается кокос. Также мы увидели там как делают ром. Потом мы поехали в сад специй. Здесь мы увидели как растут экзотические фрукты, попробовали их. Пообедали вкуснейшей рыбой и угостились ромом. Потом поехали на пляж. Так прошёл наш насыщенный и интересный день.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Действительно, это был один день в раю! Захар - очень обаятельный и интересный человек. Очень удобно было то, что из представленной им программы можно выбрать интересующие именно вас локации. За один день он показал нам весь остров, большинство известных пляжей, Сад специй. Причем удалось на вкус попробовать то, что там произрастало. Столицу Викторию. Купили гостинцы родным. Водитель он отличный, поэтому было удовольствием даже просто покататься по живописным местам острова. А коктейли из рома, производимые его семьей, завершили это чудесное путешествие! Кстати, очень рекомендую приобрести этот ром он есть в Duty Free)! Захар, огромное вам спасибо!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Получили массу впечатлений и новые знания!) Все приятно и интересно!

Ирина
Опыт: 48 экскурсий

Замечательный гид,все организовано просто идеально!Мы познакомились с историей острова, его инфраструктурой,вскусно пообедали. Захар был всегда на связи, оперативно помогал в решении различных вопросов,организации трансферов,аренде судна для индивидуальной морской прогулки.