Алина

Алина

1135 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Я Алина, коренная жительница Еревана. Очень люблю путешествовать и по своему опыту знаю, как важно иметь своего человека, чтобы в короткие сроки успеть понять все тонкости страны и города. С радостью покажу вам Ереван и расскажу о нем самое интересное. До встречи!

Мои предложения

222 отзыва путешественников

Сабина

В восторге от экскурсии, так же как и моя семья - были большой компанией. Очень комфортный темп, Алина рассказывает неформально и с погружением в материал, заранее можно договориться о месте встречи и интересах участниковч А главное - настроение, которым Алина делится, это ценно. Алина также охотно делится лучшими рекомендациями во Армении в целом, теперь она наш надежный спутник. Спасибо от души

Вита
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо прекрасной, деликатной и интеллигентной Алине за нашу прогулку по Еревану! Спасибо за все места, в которые мы заглянули, за все истории, которые услышали и за все душевное тепло, которое подарила нам Алина. Это была неспешный променад позднего утра выходного дня с увлекательным рассказом о культуре, быте, традициях и истории города. Более 2-х часов пролетели незаметно, невероятно, но за это время мы обошли весь центр! Алина терпеливо ответила на все наши вопросы, порекомендовала отличного туроператора для поездки за город, благодаря полученной от нее информации мы смогли побывать на озере Севан за более чем разумные деньги. Алина дала массу советов практического свойства и мы с сыном все дни нашего путешествия вспоминали ее добрым словом. Удачи Вам, Алина! Благодаря Вашему гостеприимству осталось стойкое желание вернуться в Ереван еще не раз...И нам нам таки повезло узреть Арарат с высшего яруса Каскада!!!

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Алине за экскурсию! Очень профессионально и при этом душевно. Без проблем на ходу адаптировала маршрут под наши пожелания, рекомендую!

Алёна
Опыт: 16 экскурсий

05.03 посетили обзорную экскурсию с Алиной. Прекрасный экскурсовод. Знает город, историю. Приятная, вежливая и очень общительная девушка. Прошли прекрасным маршрутом. Вечерний Ереван прекрасен. Алина подсказала интересные места, которые можно ещё посетить. Посоветовала рестораны и магазины. Благодарим Алину за экскурсию и очень советую.