Ирина

Ирина

Гид в Иркутске
749 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я (историк) и мой друг Сергей (геолог) будем рады познакомить вас с Иркутском и Байкалом. Мы увлеченные люди, которых волнует родной край и его судьба. Симбиоз наших знаний позволяет предложить вам интересные экскурсионные программы, ответить на интересующие вопросы. Но кроме этого, мы хотим делиться своими наблюдениями и впечатлениями о городе и Байкале. Словом, мы покажем вам Наш Иркутск и Наш Байкал. Главная наша цель, чтобы Иркутск и Байкал после нашего небольшого путешествия не остались для вас точками на карте, а стали маленькими частичками вашей жизни.

Мои предложения

113 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающий день с Ириной! Согласилась провести экскурсию в день вне расписания, отличный маршрут с учётом наших интересов и запросов. В пути ответила на все наши вопросы, подробно рассказала про историю, обычаи, природу и особенности города и региона. Показала лучшие виды. А когда от массы впечатлений сели оба наших телефона, сделала кадры на свой, чтобы мы сохранили бесценные воспоминания о поездке. Горячо рекомендую!

Анастасия
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия для первого знакомства и для повторной встречи с Иркутском и Байкалом. Ирина отлично знает свое дело, интересно рассказывает и прекрасно подстраивается под участников экскурсии. Понравилось и 15-летнему подростку, и нам с мамой. Однозначно рекомендую!

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Прокатившись по городу, и прослушав экскурсовода, мы поняли, что оказывается совсем ничего не знали об декабристах и их судьбе. Всё было очень интересно и увлекательно. Спасибо огромрое Ирине за столь увлекательную и познавательную экскурсию