Nino

Nino

299 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Нино, я родилась и выросла в Тбилиси. Зная историю и культуру города, хочу показать его сокровенные места и поделиться с вами его любовью. Как говорил Евгений Евтушенко: «Кто уезжал, тот знает непреложно Уехать из Тбилиси невозможно. Тбилиси из тебя не уезжает, Когда тебя в дорогу провожает». Так и я хочу, чтобы Тбилиси никогда не покидал ваши сердца.

Мои предложения

48 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 33 экскурсии

Нино очень отзывчиво и гибко подошла к нашему заказу, учла наши пожелания по месту начала и конца экскурсии. Героически не испугалась дождя, (который в квалификации петербуржцев дождем не был:), спокойно отреагировала на десятилетнего непоседу в группе и показала нам закоулочки, до которых мы сами, может быть, не дошли бы. Спасибо за доброжелательность и клиентоориентированность. P.S. Для подъема на канатке берите с собой проездную карточку метро, если она уже у вас есть (об этом не сказано в описании экскурсии)

валентина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Nino за прекрасные дни в Грузии, за любовь и нежность к своей стране, за прекрасную грузинскую музыку, и конечно за знания истории, архитеркуры города, страны. Nino и нам передала все это. Прекрасный, утонченный экскурсовод👌

Вероника
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Нино - замечательная девушка и рассказчик:) Это прогулка, благодаря которой, вы просто влюбитесь в Тбилиси и в Грузию. Информации дается много, но в меру. За 2 часа прогулки мы даже не устали. В общем, всё супер! Спасибо!

Евгений
Опыт: 5 экскурсий

Нино - чудесный и любящий свою работу гид! Было очень приятно с ней общаться, беседа шла легко и непринужденно. Понравился маршрут с множеством близко расположенных достопримечательностей в старом городе. О каждом исторически важном сооружении на нашем пути узнали интересные истории и факты, а также получили ликбез о конкретных личностях и событиях. На особенно живописных локациях Нино предлагала запечатлеть момент, сделав множество красивых фотографий. Очень советую эту экскурсию с Нино, особенно если это ваш первый раз в Грузии! При следующих поездках в Тбилиси хотелось бы снова встретиться именно с Нино. Уверен, что она ещё много интересного может рассказать о своём городе и показать красивые места с историей.