Ольга

Ольга

15 посетили
4,5 года на Трипстере
Наша компания работает с 2007 года. За это время мы изучили райский Корфу вдоль и поперек и провели сотни экскурсий. Все наши гиды — эрудированные, грамотные и влюбленные в остров. Водители — профессионалы с гигантским опытом. Наше кредо — хорошее настроение, незабываемые впечатления и безопасность путешественников!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Андрей
Опыт: 12 экскурсий

Поскольку экскурсия индивидуальная, можно посетить красивые места (Трон Кайзера), куда не добраться на автобусе. Гид Ольга - интересный рассказчик, гибко корректирует маршрут с учетом пожеланий, что позволяет не только посетить достопримечательности, но и искупаться, прогуляться по колоритным магазинчикам

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, море положительных эмоций! Ольга- профессионал своего дела. С самого начала уточнили маршрут экскурсии, детали. Ольга показала нам остров, Керкиру, красивые локации для фото, вкусные места. )) Экскурсия прошла в теплой дружеской атмосфере!) благодарим Ольгу за прекрасно проведённое время и незабываемые эмоции! Рекомендую всем!)

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия проведена блестяще. Экскурсовод Ольга - человек хорошо знающий историю, ведущий себя деликатно и обаятельно. Очень привлекает ее умение грамотно выстроить экскурсию в зависимости от пожеланий заказчика. Отличные рекомендации.