Ссылка скопирована
Артур

Артур

Гид в Улан-Баторе
37 посетили
5 месяцев на Трипстере

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Евгений
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия! Бронируйте, не пожалеете. И Артур, и водитель Николай - интересные собеседники. Отвечали на любые вопросы, не только связанные с достопримечательностями, но и в целом о жизни в Монголии, о её экономике, законах, быте, жизни русской диаспоры, товарах и ценах в магазинах и т. д. и т. п. За несколько часов экскурсии я полностью погрузился в то, чем живёт страна, узнал о ней больше, чем за всю жизнь до этого.) В общем, прекрасно провёл время.

Илья

Артур очень вежливый и профессиональный гид, всегда готов помочь, хорошо разбирается в своем деле и отлично проводит экскурсии. Также хочу отметить вежливость и мастерство водителя который работает с Артуром. Мне все очень понравилось. Рекомендую.

Алексей

Отлично закончил прибывание в Монголии на экскурсии с гидом Артуром, было интересно, душевно и познавательно. Несмотря на начало зимы всё прошло по плану и эти впечатления останутся надолго. Благодарю гида за персональный подход и знания необычных фактов истории страны.

Михаил
Опыт: 6 экскурсий

Проводила экскурсию Анна! Замечательный и душевный Гид, с отличным русским, тк родом из России. Душевно, атмосферно и с отличным настроением! Спасибо большое.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Артур - замечательный гид и прекрасный, интересный человек! Полиглот с ярким жизненным бекграундом, знаток истории и местных достопримечательностей. Категорически рекомендую!