Инесса

Инесса

Гид , переводчик , сомелье
341 посетил
4,5 года на Трипстере
Ciao a tutti! Приветствую всех! Меня зовут Инесса. Я гид по озеру Гарда, Вероне и Брешии. Живу в Италии с 1998 года. Увлекаюсь историей античного Рима и Средневековья, искусством эпохи Возрождения. Я гурман — разбираюсь в винах и люблю итальянскую кухню. Обожаю оперу. На моих экскурсиях не бывает скучно, вы окунётесь в водоворот итальянской истории и жизни.

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

У нас с Инессой получилась очень душевная прогулка по чудесной Вероне - очень интересно, познавательно, красиво - Инесса провела по основным достопримечательностям и очень уютным улочкам, погрузила в историю города, рассказала про известных веронцев и про особенности жизни города во всем времена. Благодарю!

Ксения
Опыт: 15 экскурсий

Инесса помогала задолго до прибытия в Верону,отвечая на возникающие вопросы в процессе путешествия по Италии.Очень приятный,располагающий к себе человек.А теперь к экскурсии… Достаточно плотная подача материала,при этом нет ощущения «передоза», все понятно,структурировано.Место локации центр Вероны-посетили все реперные точки старого города.2,5 часа пролетели познавательно,интересно и незаметно)

Genia

Инесса заранее поинтересовалась нашими предпочтениями и провела экскурсию согласно им.

Elena
Опыт: 34 экскурсии

По определенным обстоятельствам Инесса не смогла быть с нами, однако, нашла достойную замену себе! Хочется поблагодарить Нонну за шикарную экскурсию, интересный и непринужденный рассказ! Здорово провели время. Верона очень понравилась!