Анна

Анна

Анна - детский гид по Москве
56 посетили
3 года на Трипстере
Мне зовут Анна. Я родилась и живу в Москве. Я опытный турист, посетила более 30 стран и сотни городов самостоятельно и со своими детьми. Несколько лет назад я кардинально изменила род профессиональной деятельности, получив соответствующее образование. В настоящее время я педагог, организатор детских экскурсий, гид и теперь знаю как увлечь ваших детей интересными интерактивными прогулками по городу.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Екатерина

Экскурсия очень понравилась детям ( возраст 6 и 8 лет). Построена и адаптирована прекрасным образом для детей, взрослые тоже получили огромное удовольствие. Очень рекомендую Анну как прекрасного экскурсовода. Мы были зимой, очень хотелось бы теперь повторить в более теплое время года. Идите и не раздумывайте! Это абсолютно стоящее времяпрепровождение!

Адиля
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам понравилась, подача материала адаптирована под возраст ребенка. По согласованию встретились чуть раньше и успели на смену караула у вечного огня. С погодой нам очень повезло был теплый солнечный день фото получились веселыми и интересными.

Ирина

Хочется поблагодарить нашего экскурсовода Анну за невероятно интересную экскурсию! Было бы больше звёзд, обязательно указала бы и больше)) За часовую экскурсию Анна смогла дать столько информации, которую без должной подготовки не уместить в такой небольшой промежуток времени. Весь материал был проработан и структурирован, да ещё и адаптирован для ребёнка 6-7 лет. Дочке 7 лет было безумно интересно, она отвечала на вопросы викторины и с интересом слушала дальше. После экскурсии даже обсудили полученную информацию)) Настя сказала, что на все экскурсии по Москве хочет ходить исключительно с Анной! Спасибо огромнейшее за доставленное Вашей экскурсией удовольствие!

Светлана
Опыт: 10 экскурсий

Нам экскурсия очень понравилась! Много интересных фактов в интерпретации для детей, загадки. Под впечатлением ребенок дома сделал водные часы по "рецепту" Анны. Спасибо за интересно проведенное время!