Ксения

Ксения

Гид в Иркутске
254 посетили
3,5 года на Трипстере
Работа гидом одновременно и моя основная, и моя любимая деятельность. Я родилась и выросла в Байкальском регионе. Сама постоянно исследую наш край, он действительно очень интересный и огромный. Не зря есть выражение «планета Байкал». С большой радостью делюсь с вами тем, что знаю сама. Для меня критерий успешности экскурсии — это вдохновлённые и счастливые глаза путешественников.

Мои предложения

100 отзывов путешественников

Элина
Опыт: 2 экскурсии

Это просто восторг! Интересно, ярко и восхитительно вкусное было приключение. Спасибо Ксении за душевное путешествие. было ощущение что ты общаешься со старой знакомой, так легко и интересно. Обязательно сходите пообедать на рынок омулем, непередаваемый колорит. Смотровая топчик - Такого золотого, даже горящего заката я ни где не видела! Один восторг. А сколько историй, необычных фактов было рассказано за этот день. 🤩 а ещё очень комфортная машина. А жопки нерпочек рулят

Елена
Опыт: 21 экскурсия

Путешествую по берегам Байкала с Ксенией второй раз. Выбор второй прогулки обусловлен во многом личностью гида - эрудированного, прекрасно владеющего материалом, замечательного рассказчика.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Девушка гид - интересный человек и рассказчик, но экскурсия меня не вдохновила, так как было все слишком просто, без изюминки, внимание мое не захватило. Я раньше смотрела программы об озере Байкал и было оч интересно, хотелось узнать больше. Видимо возможности онлайн экскурсии сильно ограничены или что то другое. Рекомендовать такую экскурсию я не буду так как она на любителя и многие уже все это знают , что рассказывала девушка из других источников.