Mariya

Mariya

Авторские туры в Иркутске и на Байкале
118 посетили
4,5 года на Трипстере
Почему вам стоит выбрать меня своим проводником по городу? Я профессиональный гид-экскурсовод (закончила курсы гидов и аккредитована в музее в музее «Тальцы»). Коренная сибирячка, очень хорошо знаю наш край — могу часами рассказывать о Байкале, его коренных жителях и легендах, о культуре и современной Сибири. Для большего комфорта могу провести экскурсию на автомобиле, а также всегда угощу вкусными бурятскими блюдами на обед. Провела немало туров на Байкал, Ольхон, Листвянку. Сибирь — это не медведи и водка, и это не каторга. Сибирь — уникальный и прекрасный уголок России, в котором живут радушные и добрые люди. Скорее хочется увидеть вас и показать это! До встречи в Иркутске!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Ксения

Интересная экскурсия по Иркутску через призму личности Колчака. Посмотрели основные достопримечательности города, Мария рассказала не только историю, факты, которые освещаются в фильме, но и дала новую интересную информацию.

Инна

Благодарим Марию за прекрасную и познавательную экскурсию! Личность и трагическая судьба адмирала для меня всегда была интересна. Отдельное спасибо за Иркутский дацан! Однозначно рекомендую и экскурсовода, и тему экскурсии. Очень понравилось!