Лара

Лара

Гид в Ницце
199 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Лара. Мне 30 лет, из которых первые 20 я прожила в Москве, а следующие 10 во Франции, на Лазурном берегу. За это время я изучила и полюбила этот регион, он стал для меня родным. Кроме того, меня обогатила новыми знаниями моя многонациональная семья. А степень магистра и опыт работы в области туризма помогли найти свое призвание — сегодня я с энтузиазмом знакомлю путешественников с потрясающими местами, занимательными фактами и обыденной жизнью местного населения.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Александр

Большое спасибо экскурсоводу Ларе за интересную экскурсию по Ницце! Мы были в восторге от красивейшего города на Лазурном Берегу. Рассказ экскурсовода был живой, с эмоциями и открытый, с душой. Много интересной новой для нас информации и позитивных эмоций. Спасибо!

Katerina
Опыт: 3 экскурсии

Мы просто в восторге и от экскурсии и от Монако и от Лары! Самый классный гид, которого я только встречала! Очень воспитанная, позитивная, деликатная, умная и просто нереально классная! Рекомендую 100%

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Отличный гид, открытая и светлая девушка, нескучно, замечательно и с пользой проведённые 2,5 часа. Узнали много нового и интересного.

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Мы брали две экскурсии с Ларой, по Ницце и Монако. Очень легко, интересно! Мы узнали много нового об истории этих мест и много увлекательных историй о Ницце и Монако которые ты не услышишь на классической экскурсии. Лара, огромное Вам спасибо !!!