Кирил

Кирил

125 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Кирил, я лицензированный гид. С радостью покажу вам Софию и расскажу историю болгарских земель — от основания государства до наших дней.

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Mariia

Кирилл — отличный гид с обширными знаниями и опытом. Материал тура был представлен в очень веселой, приятной, развлекательной и увлекательной манере, которая задала тон всему дню. Несмотря на то, что я живу в Софии уже более года и очень часто гуляю по этим улицам в центре, мое понимание города и восприятие изменились после исторического контекста и фактов, которыми Кирилл поделился с нами во время тура. Спасибо! С нетерпением жду возможности узнать о Софии ещё больше!

Ксения

Мне очень понравилась экскурсия! Отличный маршрут по самому центру города, рассказ об истории Болгарии и Софии. У Кирила прекрасное чувство юмора, подача материала и темп. Кирил согласился немного скорректировать маршрут под наши обстоятельства, за что ему огромное спасибо.

Лев
Опыт: 2 экскурсии

Это тот случай, когда не написать отзыв будет не честно. Кирилу огромное спасибо за то время, которое мы с ним провели в субботу утром. Прекрасно!!! Кирил глубокий и тёплый рассказчик и создатель необыкновенного настроения познания и вовлеченности. Круто! За несколько часов он нас с женой и наших троих детей (7, 11 и 13 лет) мягко погрузил в красоту и силу болгарской истории и Софии. В этот день были похороны болгарского патриарха и все церкви были закрыты. Мы даже не почувствовали, что это как-то повлияло на наше касание к стране, которая самая балканская:) на Балканах. Дети тоже получили удовольствие и, даже, сдавали маленький экзамен в конце прогулки. Все были счастливы. Это дорогого стоит. Спасибо Кирилу.

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Кирил интересный рассказчик. Узнали много нового о Болгарии и Софии. Время экскурсии прошло незаметно. Рекомендую.