Lina

Lina

Гид в Риме
82 посетили
4,5 года на Трипстере
Ciao! Меня зовут Лина. Я 5 лет путешествую по миру и 2 года живу в Риме. Изучала историю искусства в двух университетах, а сейчас работаю в галерее современного искусства. Успела объездить всю Италию и обойти пешком Рим. И теперь точно знаю, как показать вам этот город, чтобы влюбить в него навсегда. Со мной вы почувствуете себя здесь местными жителями. Добро пожаловать домой ♥️

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Лине за чудесную экскурсию! С ее помощью мне удалось увидеть его совсем другим! С первых же минут сложилось впечатление, что мы знакомы уже не первый день - все было так легко, комфортно! Красивый маршрут с невероятным закатом, интересные рассказы, самая вкусная пицца и кофе - такой вот замечательный день! Лина, спасибо! Очень надеюсь открыть для себя и другие города Италии с твоей помощью!

Жанна
Опыт: 3 экскурсии

Лина, очень приятная девушка, хороший рассказчик и несмотря на молодость весьма эрудированна. Да, её экскурсия не классическое исполнение, однако она не тривиальна, интересна и познавательна. Нам очень понравилось!!!

Ирина
Опыт: 20 экскурсий

Лина отлично провела экскурсию. Это была скорее прогулка и приятная беседа. Но вместе с тем мы узнали много интересных деталей - ‘фишек’, которые делают любое место/город ближе и роднее! Мы отлично провели время - спасибо большое Лине и удачи во ВСЁМ!