Алексей

Алексей

Гид в Красноярске
1668 посетили
4,5 года на Трипстере
Всем привет! Я путешественник из Красноярска, прошёл аттестацию профессионального проводника. Живу в Красноярске с рождения и отлично знаю родные края. Моя страсть — это горы: облазил все Саяны, Алтай, Байкал. Готов устроить для вас как городскую экскурсию, так и поход на Красноярские столбы. Организую многодневные поездки в Ергаки, по Хакасии, на Кутурчинское Белогорье и по многим другим местам Сибири. Работаю со своей командой ребят, которые так же отлично знают все окрестности, как и я. Будем очень рады показать вам самое интересное, что у нас есть! Замечательная вещь, которую я совершил в жизни: проехал от дома до Монголии на велосипеде в одиночку.

Мои предложения

220 отзывов путешественников

Татьяна

Была в Красноярске проездом до рейса в Иркутск нужно было ждать 11 часов. Прилетела утром в 7, внезапно решила скоротать время и поехать на столбы. Оставила заявку на сайте и не прошло и полчаса, как мне ответили, несмотря на субботнее раннее утро! Поездка оказалась великолепной, а гид Арина-выше всяких похвал! Ее энциклопедические знания о своем крае и интересная подача материала не оставила меня равнодушной к маленькому путешествию! А специальные палки и горячий травяной чай оказались очень кстати в пути! Хочу еще раз вернуться!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Была на экскурсии на Манской петле 6 января. Маршрут очень интересный, требует определенных физических усилий, но оно того стоит. Отдельное большое спасибо гиду Юлии за интересные рассказы и за предупредительность и помощь на маршруте.

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Мы в полном восторге от маленького путешествия! Во-первых, места сказочной красоты, поэтому не подняться и не увидеть Манскую петлю - преступление) Во-вторых, нам сказочно повезло с Алексеем!! Круг его познаний широченный, оооочень интересные беседы велись на протяжении всего маршрута. Спасибо Алексею еще и за комфорт) Шли в своем темпе, никуда не торопились. Однозначно рекомендуем путешествовать по Красноярскому краю и особенно в компании Алексея!)